Дежурный по кухне• 21 апреля 2019
Парфюмерные маньячки!Вы точно знаете
Достался мне такой пробник.Масляные.Наверное,копия.
В интернете по названию найти не могу.Где мне найти и купить?
Есть только наклейка.Всё.Запах-идеальный для меня.Похож на Eclat,но более нежный.
Дикая Роза• 21 апреля 2019
По названию гугл выдал два варианта, Вы уж сами определитесь какой по описанию более схож с отливантом
Дежурный по кухне
• 21 апреля 2019
Ответ дляДикая Роза
Спасибо!Но описание не они.По ссылке-древесные,а эти-нежные нотки
Дежурный по кухне
• 22 апреля 2019
Ответ дляСкелет дыни
на Амазоне похожие бутыльки есть. Я, правда, описание не вижу
спасибо!!!