22 апреля 2019

Ошибка репетитора

Девочки, сложилась неоднозначная ситуация, не знаю, как поступить. Репетитор ребенку оч нравится, доходчиво все объясняет, но вот на днях решали задачки и она ошиблась в одной из них. Не знаю, продолжать заниматься или искать другого, но и времени немного осталось до окончания учебы. Как бы доверие уже пошатнулось
показать весь текст
Ждушечка 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
У меня был репетитор который упорно говорил и меня убеждал в том что anxiety надо произносить как энкжети. В остальном все прекрасно, а вот с этим энкжети как зациклило его. Бывает, все мы люди
А меня суперспециалист убеждал, что правильно Warshava, а не Warsaw.
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Как это..’ она решила...он перестал переписал просто’...
Ребенок говорит - расписала решение на черновике, объяснила, ребенок говорит, да, понял, но дома переписал и не увидел ошибки :(
Да, мне неприятно, что так получилось, ребенок расстроился, и да, я плачу за это деньги и первым порывом было попрощаться. Говорила с ребенком - хочет дальше заниматься. Для меня это весомый аргумент
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже присоединюсь к вопросу.
Если так, то понятно ваше негодование. Яжеплачуденьги, а тут оценка не 12)
Они частично разбирают задачи и с домашки, и другие, по теме, я уже смотрела тетрадку.
Нету такого, что тупо решаю домашку и все. Смотрела предыдущие занятия - домашку не решали совсем