Мишка-шалунишка• 22 апреля 2019
Внутренний прыщ
Девочки,спасайте ((( на подбородке вылез внутренний прыщ, его не видно ,но очень болит. Чувствуется шишка небольшая . Чем можно снять боль и чтобы наружу не поперло ,а то через три дня ДР ,не хочется быть страшком ((
Я вся ваша• 22 апреля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Левомиколь - хороший вариант.
Если уже есть гнойный ободок...
Меня такие периодически сопровождают, для начала нужно прижечь экстрактом прополиса(из многих перебранных средств он самый действенный), прям на ватку и наложить на одну минуту на прыщик, должно немного жечь, а потом мазью-можно левомеколь, но синтомицин мне нравится намного больше. Выздоравливайте)
выходные пролетают• 22 апреля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Если уже есть гнойный ободок...
И не только на этом этапе. Я мазала, когда только сильное покраснение с внутренней болючей шишкой. Мазь с антибиотиком, мне помогла))
Сам себе Петросян• 22 апреля 2019
главное не трогать, не давить, так как писец как опухнет и разнесет. Мазью Вишневского мазала.
ОноВамнадо• 22 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Її в аптеках зараз немає
Не стесняюсь• 22 апреля 2019
Дуак гель мне притушивает воспаления, не давая развиться. Но через время кожа может начать шелушиться
Бла бла бла• 22 апреля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Її в аптеках зараз немає
Є. Лінімент за Вишневським