Непостоянная постоянность• 22 апреля 2019
Кто менял iqos по гарантии? Как это вообще происходит?
Моему iqos 8,5 мес. Использую осень корректно и не часто. Последние недели 2 заметила, что перестал достаточно нагревать стик. Что это может быть? Прочитала, что при наличии гарантийного талона вроде можно поменять. Насколько это правда?
ПоэтеСССа• 22 апреля 2019
Я меняла несколько раз, но были неисправности. Пришла, озвучила жалобы, поменяли и ушла)
Непостоянная постоянность
• 22 апреля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Куда ходили?
ПоэтеСССа• 22 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Куда ходили?
В Айкос спейс на Леси, в Киеве. Там на 2 этаже есть центр обслуживания клиентов, в порядке живой очереди)
Зоркая Зорро• 22 апреля 2019
менять можно, у меня муж много раз менял, пользуется активно, приежает по звонку их сотрудник. Вы созвонитесь, вам раскажут