AlisaSelezneva• 25 октября 2013
Ранитидин нашей фирмы Здоровье - это из препаратов, а так - диета и мелкие порции, кто давно страдает изжогой, тот точно знает, какие продукты или блюда ее вызывают.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2013
Есть Поляна с надписью ’при изжоге’ - единственное что мне помогает.
Сиреневенькая
• 25 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
Изжога симптом. Ищите причину. Или привет язва, рак
Я берном себе пищеварительную систему подорвала.5 штук за ночь выпила(только ими могу спасаться если ночь за рулем провести надо),теперь вот изжога целый день после приема пищи((((