МисисПропер• 24 апреля 2019
Посоветуйте
Ищем с мужем себе квартиру для покупки. Мы живём сейчас с моими родителями,и если честно, отношения напряжённые.Случайно узнала,что сосед через стенку продает свою квартиру.Дом чешка,стены тонкие и слышно каждый пук каждый чих соседей.Родители часто громко ругаются и меня это подбешивает.Я вот задумалась,стоит вообще покупать квартиру рядом с родственниками или лучше поискать жилье где-то в другом доме?
МисисПропер
• 24 апреля 2019
Ответ дляМалинка
Хотите, как у Ворониных?
Да и я задумалась об этом.У меня мама чутко спит,и я бы не хотела,чтоб мне стучали в стенку иза-за того,что я громко смотрю телевизор
КоролеВешна• 24 апреля 2019
Однозначно подальше от родителей, какие бы они у вас замечательные небыли!! Все психологи об этом вам скажут. На женщин это не так влияет, а вот мужчины страдают. Чем дальше от родственников - тем крепче ваш брак
МисисПропер
• 24 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
У меня муж очень спокойный,скорее я страдаю))
КоролеВешна• 24 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Вот вот, вы страдаете, муж слушает, вы высказали и забыли, потом снова, а он то слушает, слушает, оно у него копится годами, а потом как рванет)) Лучше подальше!
МисисПропер
• 24 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Когда дети появятся , вам будет очень удобно
Я бы купила
У нас есть ребенок и он любит громко покричать))
Колдунья-вещунья• 24 апреля 2019
Никогда в жизни не купила бы.... В прекрасных отношениях с мамочкой, но это так же как жить в одной квартире, двери толком закрываться не будут, а если и будут, так ещё и не поймут вас.
Рядом дом-да, даже напротив подошёл бы. Но стена о стену никогда.
Я купила квартиру через дорогу от мамы, все счастливы и мама каждый день не ходит и не лезет в мои дела и когда надо я прийду что-то куплю ей, а она мне капусту квашеную принесет или что на базаре редкое нашла.
МисисПропер
• 24 апреля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо