24 апреля 2019

Сделала пластику половых губ, совет

Я такой родилась! Лет в 12 я поняла, что что то телепается между ног, ( сори) спросила у мамы, пошли к гинекологу, такая особенность!
Сейчас мне 33 2 деток
Но всю жизнь в сексе были комплексы, я чувствовала себя не особой, а какой то неполноценной! Когда то читала тему про пластику подовых губ. Писали что отходить от операции очень тяжело, болит, спустя будет реагировать на смену погоды так как там много нервных окончаний!
Решилась я на пластику!
Сделала!
Девочки кто собирается, делайте и не бойтесь! Оно того стоит! Делали под общим, так как шили ещё промежность, ушивала немного после двух родов стало широко ( сори ) Первый день конечно болит достаточно сильно! Сидеть не подучится, но можно сказал врач. На втрой день чуть легче, самые тяжёлые 4 дня. На 7 день уже вообще отлично! На 10 день пошла На спорт.
Сейчас смотрю и нарадоваться не могу!!!! Уверенности в себе явно прибавилось и зачем было столько терпеть
Быть может мой совет, кому то поможет решиться
Если есть вопросы пишите
Делала в Киеве в обычной больнице, в отделении гинекологии. Цена 3000 грн
показать весь текст
Вумна вутка 24 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
прям история покромсаной писи и после родов суживалась и губу покорнала
раба свято мотни
История Писи и святой мотни,я валяюсь!Впервые смеюсь за несколько дней!
барабанщица 24 апреля 2019
Ответ дляочки_ннадо
да на бантик их там завяжите, да и всё, чё комплексовать
Можно аккуратной заколочкой крабиком защипывать еще
Дайте подуться 24 апреля 2019
3? Не 30?
Я думала...
Короче у меня длинные
Капец! У меня длинные?!
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляsyperrizhik
Автор, напишите мне в личку , пожалуйста, где делали!!!! Я смотрела цены от 500 дол. Мне дорого ((((
Делала на Пётра запорожца
Врача зовут Сундеева Валентина Игоревна
Леди Г 24 апреля 2019
3 тыс грн уменьшить половые губы и ушить промежность?
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Тема создана не для стеба! Что за народ то такой, сплошной стеб
Рада что кого то повеселила
Мюллерная 24 апреля 2019
’смотрю и нарадоваться не могу’
Автор, шею не сверните
Сердючка 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Не уточнила, были длинные половые губы
Вы 00 не ошиблись? 3.000 с общим наркозом ?
КузнецOFF 24 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
История Писи и святой мотни,я валяюсь!Впервые смеюсь за несколько дней!
Это же ’советчица’, всё как обычно!

Не благодарите!
Неутомимые шахматы 24 апреля 2019
Автор, а если не ушивать ничего, только уменьшить тоже общий наркоз? Или под местным тоже там делают?
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляЛеди Г
3 тыс грн уменьшить половые губы и ушить промежность?
Да
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
’смотрю и нарадоваться не могу’
Автор, шею не сверните
Спасибо
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляСердючка
Вы 00 не ошиблись? 3.000 с общим наркозом ?
Не ошиблась
Птица Говоруша 24 апреля 2019
Какскучно я живу
Ашотакоя 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Тема создана не для стеба! Что за народ то такой, сплошной стеб
Рада что кого то повеселила
капец, ну и люди у нас тут... автор, тема для меня лично актуальная, давно хочу себе сделать такую пластику, спасибо за вашу тему, и искренне рада за вас
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор, а если не ушивать ничего, только уменьшить тоже общий наркоз? Или под местным тоже там делают?
Делают под местным, прям в кабинете у гинеколога! Мне делали в операционной
Сиреневенькая 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Не уточнила, были длинные половые губы
внутренние?
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
капец, ну и люди у нас тут... автор, тема для меня лично актуальная, давно хочу себе сделать такую пластику, спасибо за вашу тему, и искренне рада за вас
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
внутренние?
Да, внутренние )))
syperrizhik 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Делала на Пётра запорожца
Врача зовут Сундеева Валентина Игоревна
Вы киевлянка? Я просто с другого города, интересно меня приймут?
советский цирк 24 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
Можно аккуратной заколочкой крабиком защипывать еще
или скотчем аккуратно подклеивать
советский цирк 24 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
’смотрю и нарадоваться не могу’
Автор, шею не сверните
та не, зеркало тока запотело)) от смущения
syperrizhik 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Делают под местным, прям в кабинете у гинеколога! Мне делали в операционной
Автор , спасибо за тему!!! Очень рада за вас , сама решаюсь на этот шаг
Сиреневенькая 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Да, внутренние )))
ну вы уточняйте)
я акушерка по образованию,поэтому понимаю о чем речь и в чем проблема
молодец ,что решились)
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляsyperrizhik
Вы киевлянка? Я просто с другого города, интересно меня приймут?
там никто не спрашивает откуда вы!!
Вы приходите к врачу, говорите проблему, до этого я год наблюдалась у неё. Потом вот захотела сделать пластику, спросила, оказалось она делает. Сама меня отвела, все оформили, в стационар и все дело сделано
советский цирк 24 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
внутренние?
Есть большие и малые, как учит медицина
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляsyperrizhik
Автор , спасибо за тему!!! Очень рада за вас , сама решаюсь на этот шаг
Вам удачи! Оно того стоит!
Кто тут стебется, нашли проблему... кроме тебя никто не видит, но когда ты сделал то о чем давно мечтала, уверенности очень прибавилось
Нормальные и вменяемые женщины поймут
Перловая Кашка 24 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Длинные это 3 см
привет меня интересует подшив промежности раскажите как там очень интересуюсь этой темой , у меня опущение.
Куплю орехи 24 апреля 2019
автор, ну замуж-то вы вышли с такими
мужа все устраивало раньше
что пошло не так?
автор Копирайторша 24 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
привет меня интересует подшив промежности раскажите как там очень интересуюсь этой темой , у меня опущение.
Опущение это уже совсем другой вопрос, не подскажу