Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2019

Девочки,минус 1.5 кг за 5 дней!

После ГВ прошел месяц и решила заняться собой,рост 165 ,вес 63.5 кг,с понедкльника ем как всегда,только за 4 часа до сна ужин заменила на йогурт,фрукты с йогуртом и все,воды на ночь пью,как думаете,хорошие результаты?
Где тут 0?• 26 апреля 2019
так це вода з вас і вийшла.
жир так швидко не йде

Агент Пинкертона• 26 апреля 2019
А кто вам сказал, что фрукты на ужин - хорошая идея? Нет ещё результатов, это Вода
Лепешечка• 26 апреля 2019
Почистили кишечник. Это ещё не вес.
Бедная Лиза• 26 апреля 2019
Это ещё ни о чем не говорит. У меня вес в течение дня скачет +-1кг
Кидстаффовка• 26 апреля 2019
это не результат,ушла лишняя вода и все
автор Кондуктор маршрутки • 26 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
ну а что на ужин можно?
Ответ дляАгент Пинкертона
это же лучше чем булки иимакароны,из фруктов банан и яблоко
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну а что на ужин можно?
Белки и овощи
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
для похудения без разницы, что макароны, что банан

Маманя• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
’Можна їсти на ніч банани
Плюс у вигляді насичення організму енергією є одночасно і мінусом жовтого фрукта, адже з-за цього він не входить в список дозволених продуктів, які можна їсти перед сном. При схудненні вечерю краще взагалі пропустити або з’їсти що-небудь білкове, а ось банан на ніч вживати вкрай небажано, якщо не хочете збільшити кількість і обсяг жирових складок у найбільш проблемних місцях.’
Маманя• 26 апреля 2019
Там ’Можна їси банани на ніч’ то питання ))) Вечерю вашу знаку їжте.
Маманя• 26 апреля 2019
* зранку. Щось геть по клавіатурі не потрапляю)))
а йогурт на ночь как?Творог?
Вилами по воде• 26 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Есть результат. Вначале всегда минус на весах - это вода. После этого начнет уходить именно жир. Автор, продолжайте и результат будет.
Кидстаффовка• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну а что на ужин можно?
мясо или рыба + зеленые овощи
ИзЮмрудная• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
а йогурт на ночь как?Творог?
Йогурт натуральный без сахара и других добавок, творог так же
Кидстаффовка• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
а йогурт на ночь как?Творог?
йогурт подойдет лучше для второго перекуса.творог можно,если насыщает вас
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну а что на ужин можно?
Версий много))) но если почитать всех врачей и диетологов, исключить то, что можно у одних, а у других нельзя, то остаётся только вода)))
Творог у одних можно, у других нельзя. Мясо у одних прям необходимо, у других нельзя (типа гниёт в желудке ночью) и тд
Ответ дляВилами по воде
спасибо,я никогда не худела и вообще к полноте не склонна,после первых родов и ГВ вернулась в свой вес добеременный за 2-3 мес.,сейчас просто ждать некогда,поэтому думаю результат неплохой

Лепешечка• 26 апреля 2019
Единственный фрукт, который я позволяю на ночь - киви. Или лимонный сок с водой. Но это с моим желудком, вам может не подойдёт. Я просто люблю этот напиток. А если жор вечерний, то сьежте лучше кусочек отварного мяса с кусочком лимона или рыбы, или вареное яйцо.