Я не тону• 26 апреля 2019

Посоветуйте приличные пельмени

Понимаю, что самые нормальные и натуральные - это приготовленные дома, но все же.
Иногда нужно что-то на скорую руку. Нравились " своя линия" в атб, но состав так плохой. Кто какие ест, если ест?
Бабканадвоесказала• 26 апреля 2019
Три медведя

ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2019
Берём мишутку, нам нравятся
Царевна Лягушка• 26 апреля 2019
После Своей линии можно любые
Амели на мели• 26 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
После Своей линии можно любые
Точно!
СернаМоисеевна• 26 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Три медведя
Хуже чем три медведя только помои .
В Сильпо, пельмени Премия, реально классные. Сочные, тесто тонкое, и мясо в начинке.
Ясамаякрасивая)• 26 апреля 2019
+ к мишутке, в АТБ они бывают под акцию и тогда я ими затариваюсь.
НуКаНаКа• 26 апреля 2019
Белая бяреза
darinka85• 26 апреля 2019
+++ за Мишутку
Петриківна• 26 апреля 2019
Ем сейчас сибирские, Левада. 28 грн. Когда есть охота норм

Бабканадвоесказала• 26 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Хуже чем три медведя только помои .
ну чего вроде неплохие были..
я просто недавно сама научилась делать домашние, поэтому едим мои.
а до этого Три медведя ели. Норм, по сравнению с другими, где одна соя чувствовалась или вообще непонятно что, какое-то сено
Петриківна• 26 апреля 2019
Вот
Петриківна• 26 апреля 2019
Ответ дляdarinka85
+++ за Мишутку
а мне в мищутке кость попалась. Я ещё удивилась, они вроде для детей. Хорошо хоть зубы целые остались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2019
Белая берёза
Бабканадвоесказала• 26 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
но это же хорошо. показатель, что там мясо было, а не только соя)
СернаМоисеевна• 26 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
ну чего вроде неплохие были..
Я все что продается перепробовала, вот сильпошные больше всего нравятся.

У меня на работе мужской коллектив, они в обед варят, и дают пробовать.
А пельменн они любят больше всего, даже принося из дому салатик, едят пельмен .. умудряются варить в микроволновке даже
Бабканадвоесказала• 26 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна

Весело вам)
автор Я не тону • 26 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Мне когда-то, сто лет назад нравились сибирские в картонной коробке, не знаю даже какая фирма, но нравились) было это лет 13 назад
Петриківна• 26 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Есть ещё такое, как костный фарш. Его для животных продают. Так, что тут спорно, соя не худший вариант
Петриківна• 26 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
я об этих писала

Коко Шанель• 26 апреля 2019
Пельмени) Геркулес фирменные,очень достойные
автор Я не тону • 26 апреля 2019
Девочки, вы еще пишите где берете, потому что у нас только сильпо и атб из тактх, что в каждом городе
ТебеОноНадось• 26 апреля 2019
заказіваю у у женщины ручной работы привожу фафрш с куриного филе и говяжей вырежки и муку
она делает работа у нее стоит 200 гривен 100 пельменей
энциклопУдия• 26 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
я об этих писала
Легка Отрава прочиталось...
Петриківна• 26 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Ого, цена. Она их делает на потолке?
4есотка• 26 апреля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Цена за работу ?
Добрая свекровь• 26 апреля 2019
Я купую пельмені мамині.Часу ліпити нема,інколи виручають,коли вже геть нема що їсти,а хочеться дуже.
Акуна_Матата• 26 апреля 2019
Белая береза
Царевна Лягушка• 26 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Легка Отрава прочиталось...
Так и есть, на самом деле
котопёс• 26 апреля 2019
Мишутка
scorpionxnk• 26 апреля 2019
Из АТБ-Мишутка .Белая береза.Теркулес.Три медведя.