NUP• 26 апреля 2019

Простынь на резинке

Прошлый раз брала English home,но она мне показалось слишком тонкой .
Размер 180-200 см
автор NUP • 26 апреля 2019
Может ikea лучше?
Майданщица• 26 апреля 2019
Я покупаю на бонприкс. Там разные - и махровая, и трикотажная есть, и микроволокно
Дую ветер• 26 апреля 2019
Покупаю в jysk
Выручалка• 27 апреля 2019
Я беру всегда из джерси. Фирмы Зонгер и Юск. Отличные!
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2019
George! Очень классные. Цена на них 7-8 фунтов, ну и вес. Это очень дёшево. Они не садятся, не растягиваются, не выгорают. Приятные.
Я вся ваша• 27 апреля 2019
Недавно увидела у Ярослава такие. Кто-то брал? Норм?
Лгин• 27 апреля 2019
Я брала недавно у Ярослава. Очень хорошая цена, хлопок, размеры, как указаны . Все подошло