Кукусик• 27 апреля 2019
Как забеременеть если постоянная молочница !!!
Я уже в отчаянии .. с начала половой жизни мучает эта проблема . Чьл с первым , что со вторым (нынешним) партнером одно и тоже . Когда в презервативе все ок , только 1 раз без , на следующий день молочница !! Сдавала кучу анализов , у партнеров все чисто , у меня чисто на момент когда в презервативах и не было не защищённых контактов . Врач говорил микрофлора слабая . Я уже и бады пила и травами спринцевалась и кучу свечей приняла . Что делать в такой ситуации ? Помогите пожалуйста!!!!
Фифачка• 27 апреля 2019
я тут вычитала, что молочница от того, что грызешь себя за что-то, злишься на себя. Есть у вас такое?
Кукусик
• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Бывает
Выступаю Я.• 27 апреля 2019
Если с медицинской стороны здоровы и Вы и партнёр, то вероятно, что психомоматика. Есть психологи, которые с этим работают. Почему хотите сейчас забеременеть?
ПесиКот• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Ого
совпадение, совпадение действительно когда первый раз себя грызла тогда появилась один раз в жизни
Кукусик
• 27 апреля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Если бы психосоматика , я думаю она появлялась бы и когда в презервативе . А так она появляется только если без
Кукусик
• 27 апреля 2019
Подскажите , какие свечи эффективные ? Флуконазол обязательно принять вместе со свечами ?
Выступаю Я.• 27 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Нужна среда, чтобы проявилась. Как Вы относитесь к мужчинам? Для чего в Вашей жизни мужчина?
Мама Карло• 27 апреля 2019
У меня тоже в хронике молочница.И во время бепеменности тоже являлась но все ок.Она не влияет на ребенка.
Выступаю Я.• 27 апреля 2019
Автор, сколько Вам лет? Вы замужем? У меня с первыми половыми парнёрами была постоянная молочница. Потом отказалась от определённых отношений. Была сама. Пересмотрела своё мировоззрение. Вышла замуж по любви. Раньше отношения были с женатыми, теми, кто материально помогал. Всё, нет молочницы 10 лет.
Соображалочка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Я постоянно себя грызу. Молочницы нет, есть фибромы :(
из желе я• 27 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Бывает
Да, автор, это из-за недовольства собой или партнёром, на нервах, я тоже думала, что у меня хроническая, а оказалось, что нет
Значит надо• 27 апреля 2019
А у меня с презервативом и молочница. Все анализы сдавала. Узи брюшной полости и гинекологическое делала. Уже не знаю, что делать. Собралась по отзывам заказать каприловую кислоту
Под пытками• 27 апреля 2019
Беременейте так.
И да, выше спрашивали, что Вы сдавали? Что в бак.посеве?
Ухахайкина• 27 апреля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не поняла чем молочница мешает беременности))))))
передастся ребенку
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
передастся ребенку
, омг, вы с врачем поговорите)))
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
передастся ребенку
Перед родами ставят свечи для санации родовых путей,
Налетчица Муся• 27 апреля 2019
когда рецидив свечи ливарол и таблетка флуконазола.потом для нормализации микрофлоры-капсулы пропейте пробиз фемина
В шоколаде• 27 апреля 2019
У мене виникає коли п´ю мало води. Мені іііі взагалі не хочеться, але приходиться пити
Губка Боб• 27 апреля 2019
Ответ дляКукусик
У Вас хроническая молочница. Сдайте посев на чувствительность молочницы к антибиотикам , чтобы знать к каким веществам кандида чувствительна. Схема с клотримазолом: 6 дней клотримазол-6 перерыв-6 дней клотримазол-6 перерыв-6 дней клотримазол. паралельно 150 фуциса или флуконазола 2-4-7 день. Это , чтобы уничтожить в кишечнику.
Эта схема уничтожает даже споры и мицелий грибка, который развивается, потому что именно из-за не уничтоженного мицелия , который невозможно уничтожить возникает молочница.
Можете параллельно начать принимать каприловую кислоту, которая позволит избавится от молочницы на длительный срок. Погуглите о ней. Покупают на айхербе, там доступнее.
Мужа тоже пролечите. Он кандидоноситель, поэтому и заражает Вас постоянно. Пусть тоже принимает флюконазол.150 на 2-4-7 день.
Губка Боб• 27 апреля 2019
И не верьте в этот бред про психосоматику. Молочница -то не неврологическое заболевание и не психологическое. Есть инфекция и её никакими помыслами не уничтожишь. Про психосоматику говорят те придурочные врачи, которым не хватает знаний или желаний избавить пациента от инфекции.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля 2019
Проверьте еще раз партнера. Скорее всего он носитель и вас заражает.
Пробуйте без презерватива только в дни овулиции. Может с первого раза все получится.