Шмоточницаца• 25 октября 2013

Удаление аденоидов ребенку. Сколько денег? Днепропетровск.

Будем удалять ребенку аденоиды. Сегодня разговаривала с лором... где лучше, как все будет, сколько стоит? Пришла порылась у нас в советчице и поняла что она мне загнула цену (прошу прощения за выражения). Но посты про стоимость таких операций на советчице не свежие. Может кто поделится последними новостями. Когда делали и сколько это стоит у вас. Может и не *загнула* мне лор?
Всем зарание благодарна!
Ello• 25 октября 2013
у нас,насколько я слышала, около 1500,может меньше. А вам сколько сказали?
автор мама Людмила • 25 октября 2013
Ответ дляEllo
Вы из Днепропетровска?
нам сказали больше. Цену оглашу позже, послушаю немножко...
Чебураха с перцем• 25 октября 2013
я платила анестезиологу 500 грн и 900 грн врачу (сами цену сказали). в частной клинике 4000 грн это стоит.
Ello• 25 октября 2013
Ответ длямама Людмила
Вы из Днепропетровска?
нет,я из Полтавы)))
автор мама Людмила • 25 октября 2013
Ответ дляEllo
нет,я из Полтавы)))
ну тоже обл. центр
Ello• 25 октября 2013
Ответ длямама Людмила
ну тоже обл. центр
вообще здесь дорого у нас,мне за оперцацию в носу сказали цену 7000,я и в осадок выпала. Вот сижу и думаю в Кривой Рог поехать,что-ли оперироваться.
автор мама Людмила • 25 октября 2013
прошу понять меня правильно, мы не жмемся на лечение своему ребенку! Сколько стоит - столько и заплатим, просто не хочется переплачивать в несколько раз...
С анастезией согласна, не меньше 500 грн.
ISAlyokhina• 25 октября 2013
Я в Донецкой областной удаляла.
VoronaVV• 25 октября 2013
Не советую , бронхиты, воспаления легких трахеиты будут бесперерывно, у моей сестры так получилось, она все время жалела что удалила(
ПАЦАНКА О• 25 октября 2013
около 3000 гр , кума на прошлой неделе заплатила в дн-ке
ПАЦАНКА О• 25 октября 2013
Ответ дляVoronaVV
я не согласна.... есть показания
автор мама Людмила • 25 октября 2013
Ответ дляVoronaVV
Спасибо, но у каждого разная ситуация... сейчас вопрос не стоит о том удалять или нет. Суть вопроса в другом.
автор мама Людмила • 25 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо! Если знаете, напишите где делали!
Zaxarushka• 25 октября 2013
Я слышала делали в сентябре на космичке обошлось около 5000 грн.
автор мама Людмила • 25 октября 2013
Ответ дляZaxarushka
Спасибо! Вот и нас ориентируют на эту сумму. Рекомендует врач тоже делать в обласной.
ПАЦАНКА О• 25 октября 2013
Ответ длямама Людмила
лучше в лор-центре 8-й грб
ISAlyokhina• 25 октября 2013
Ну и цены! Операция проходит всего 20 минут! Удачи Вам! Не болейте!
Zaxarushka• 25 октября 2013
Ответ длямама Людмила
Рассказывали что был осмотр с УЗИ лор органов(тоже на Космичке)и врач посоветовал делать. Т.к ребенок стал нервный, ухудшился слух, плохо кушала из-за проблем с носиком.
автор мама Людмила • 25 октября 2013
Ответ дляISAlyokhina
Спасибо! Здоровья всем! ))
БезникаЯ• 25 октября 2013
А где и у кого удалять будете?
Lina85• 27 октября 2013
мы на космичке в прошлом году удаляли, нам около 2000 грн все обошлось.