Самый любимый праздник
Меня много• 27 апреля 2019
вы специально так безграмотно пишите? не верю, что взрослый человек, который косит под мужской пол пишет ’мая’
Анютины ласки• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Где хрен, соль, творог? Это как бы должно быть в корзинке, ну и кагор еще, если любимы праздник- то должны знать об этом
Творог? Кагор?
Нет общеутвержденного набора для корзинки это уже как кто себе придумает.
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляН Евгений
Спасибо и вам ,чтоб каждый день сияла солнце к вам в окошко
Мая, сияла солнце?
Мая твая не панимать

Капитошечка• 27 апреля 2019
Ужас. Шмат сала. Две дубины колбасы. В этой жратве выражается ваша любовь к празднику?
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
В этот день освящаются только паски и яйца. А весь остальной гастроном, тем более спиртное , в церковь не носят.
Красота неземная• 27 апреля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Творог? Кагор?
есть, откройте поиск, про творог сама не знала
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2019
Вообще-то святить нужно только паску и яйца. Даже без спиртного. А наш народ прет все подряд! А вообще Вы знаете, что символизирует пасхальный кулич? Если нет, то погуглите. Уверенна, что реакция будет неоднозначной
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Ого, зачем такой кусень сала тащить
Стратегический запас
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Написала свой пост еще непрочитав Ваш
Красота неземная• 27 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
не спорьте, если не знаете
любой сайт откройте
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
А что там в поиске? Вопросы и ответы знатоков веры, христианства?
99% ответов от советчиц.
Красота неземная• 27 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
я знаю, а Вы?
Пасха- этоглавный символ праздника, отождествляющий Иисуса Христа, который сошел с небес, чтоб накормить людей духовной пищей. Пирамидальная форма пасхи символизирует Голгофу. Пасху пекут из дрожжевого теста, со светлыми помыслами. Она должна быть сладкой, ее обязательно кладут в корзину на службу.
Пасхальный кулич символизирует тело Христа и полноту жизни. Куличи можно печь в Чистый четверг, Страстную пятницу, а также в субботу утром
Красота неземная• 27 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
99% ответов от советчиц.
для таких как Вы информация для развития, хотя....идите с миром
Волшебная палочка• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
не спорьте, если не знаете
любой сайт откройте
Какой-то аматор написал, ещё ключей от машины не хватает. Вы спросите у любого батюшки -пасха и яйца достаточно . Даже в новостях на неделе говорили .Имейте культуру празднования .
Викасикрет• 27 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Зачем красить яйца в эти дикие цвета? Это красиво?
а какие не дикие?
Волшебная палочка• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Вы не правы ...
НЛОша• 27 апреля 2019
Ответ дляН Евгений
Спасибо большое ,такой как все Конечно у меня не получается как у хозяек ,но как могу
У вас все отлично получается.. Я паски покупаю. Но почему сало вот так на паске лежит и без пленки? Оно всю ночь в корзине без холода лежать будет???
НЛОша• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
Хрен и творог никогда не клала, а вот соли ДА, надо обязательно!
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
не спорьте, если не знаете
любой сайт откройте
Наверное, информация с неизвестного сайта точнее, чем наставления батюшки из нашей церкви.
НЛОша• 27 апреля 2019
Ответ дляН Евгений
Спасибо всем за общение ,с наступающим вас Христовым Воскресенье
И Вас с наступающим праздником!
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
И вам всего хорошего.
В церковь пару раз в год заходите?
НЛОша• 27 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кто сказал ,что нужно святить)))
Я всегда кладу соль, яблочки для детей, яйца и паски, могу колбасу (но не всегда) и воду обязательно. Главное - праздник в душе. И мне больше нравится, когда в корзинке эти продукты.
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вы не правы ...
Не спорьте . Интернет- это зло для таких.
Голодаю• 27 апреля 2019
Тернополь, только что святили корзинку, у всех в корзинках были: яйца(крашанки, писанки), паска, хрен с зелёной верхушкой, колбаса, только не сырокопченная, а колечком,домашняя, шинка, соль, сыр твёрдый, масло, соль, у некоторых творог или творожная паска, алкоголь у нас никогда в корзинках не видела
120-120-120 (не худею)• 27 апреля 2019
Ответ дляКрасота неземная
я знаю, а Вы?
Ну да, ну да... Все несколько иначе. Собственно как и елка на Новый год. Все символы позаимствованы у язычников. И кулич символизирует фаллос. Вот первая попавшаяся ссылка
НЛОша• 27 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
а зачем вы сегодня святили?