Пацаааааааан• 27 апреля 2019

Пасхальный стол обошелся дороже чем новогодний

На двоих.
Пару Пасок, яйца, овощи, фрукты, нарезка колбаски, сыр, вино, 1550 грн
Жесть
Батя, я стараюсь!• 27 апреля 2019
поэтому я не страдаю массовым психозом и не жру, как в последний раз что на НГ, что на Пасху. И ладно бы за эти деньги в ресто сходить, упахаться ж еще положено
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2019
Есть меньше не пробовали? Я на 4 вложилась в тысячу. С пасками на заказ и итальянскими колбасами и вином.
автор Пацаааааааан • 27 апреля 2019
tanikis• 27 апреля 2019
Так цены растут каждый день
из желе я• 27 апреля 2019
Да,дорого, это притом что покупала все дешевое, но приезжает дочь-два месяца не была и мама-год не была- хочется всех вкусно накормить...
Мама Чели• 27 апреля 2019
А вас только по праздникам кормят, в остальные дни голодаете? Или кто то на праздники как то по особенному жрать заставляет?
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
муж сегодня пошел в Ле Сильпо (ну это в самом деле ближайший к нам продуктовый магазин, не считая ларьков), просто хлебушка купить. говорит - работают все кассы, кроме двух, на каждой очереди, у всех большие телеги заполнены, как будто завтра настанет голод. и он, как дурак, с багетом...
uaz• 27 апреля 2019
инфляцыя однако
Папобус• 27 апреля 2019
У меня на троих получилось на много дешевле Ну вы и едите
РозаФиалковна• 27 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
+100
Не пью, не курю• 27 апреля 2019
зашёл на фейсбук парасюка там видео как он корзинку собирает..хорошай такая..полная...а мне грустно...сходил сегодня на рынок купил маленькое колечко колбаски+маленький кусочек шинки..130грн ..капец....
Пишущаяся• 27 апреля 2019
не знаю откуда такая сума. у меня меньше но еды больше чем у вас
NATALIA15• 27 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
фото
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан • 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Ле Сильпо это вообще ужасно дорогой магазин
Но да стоят с колясками до потолка! Потом ноют что денег нет
Копирайторша• 27 апреля 2019
что то очень вы загнули, вино коллекционное или фрукты супер экзотические?
Света С Приветом• 27 апреля 2019
Смотря какой сыр и нарезка дороже ,вино вообще зачем было брать .Пачки и яйца и хватит.
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Автор, наверно вы купили несколько кг цыбули и несколько кг капусты.
Барышня_Смольный• 27 апреля 2019
У нас в Днепре в Варусе лук репчатый 35грн.кг, а я делаю мясо по-французски и мне нужен лук. Купила в шоке!
Гордая_птичка• 27 апреля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы не понимаете, что дело не в этой разнице в 500 грн? Человек говорит о диких ценах, которые все растут и растут.
Дочка работает в аптеке, говорит, что лекарства постоянно дорожают, не на большие суммы, но это просто непрекращающийся процесс.
автор Пацаааааааан • 27 апреля 2019
Ответ дляКопирайторша
Все обычное
Но простите две капусточки молодые 138 грн!
И килограмм огурцов 70, это экзотика считается теперь?
Сегодня на диете• 27 апреля 2019
Колечко Краковской, сыр Гауда 300 гр, три огурца,4 помидора, два десятка яиц, пять песок по 150 грамм, 2 по 300 грамм- 500 гривен
Норм вышло.
Плакулька• 27 апреля 2019
Я в этом году ничего к столу не готовила, кроме кекса и блинов. Яйца, салат, пюре, кролик на костре, вино, компот. Паски.
автор Пацаааааааан • 27 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
Именно так
Опля Картопля• 27 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Батя, я стараюсь!• 27 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Все обычное
ну это не капусточки, а две большие капустины. Две молодых капусточки я только что на 60 гривен купила при цене 65 грн за кг.
автор Пацаааааааан • 27 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
фото
Ашан вообще с ума сошел
ТрубоДурочка• 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
ну не знаю, была сегодня и в сильпо и в атб....никаких тележек и очередей не заметила, все, как обычно....а, да была одна дама с тележкой, а в ней 2 салата, бутылка вина и какая-то мелочь...
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
да ничего там прям ужасно дорогого нет...те же фрукты и овощи, например, дешевле, чем в задрипаном ларьке у меня под подъездом.
но да, стоят с колясками до потолка.
вчера паски покупала в Нахлебнике, дорогая пекарня, передо мной набирали пасочек на полторы-две тыщи...
Изподтишка• 27 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Все обычное
ого .Приезжайте в Ивано Франковск,купила 2 молодые капусты на голубцы за 80 грн..Кг капусты 48 грн
ТрубоДурочка• 27 апреля 2019
Ответ дляГордая_птичка