Пацаааааааан• 27 апреля 2019
Пасхальный стол обошелся дороже чем новогодний
На двоих.
Пару Пасок, яйца, овощи, фрукты, нарезка колбаски, сыр, вино, 1550 грн
Жесть
Не против• 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
муж сегодня пошел в Ле Сильпо (ну это в самом деле ближайший к нам продуктовый магазин, не считая ларьков), просто хлебушка купить. говорит - работают все кассы, кроме двух, на каждой очереди, у всех большие телеги заполнены, как будто завтра настанет голод. и он, как дурак, с багетом...
це ж зубожiння
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
ну не знаю, была сегодня и в сильпо и в атб....никаких тележек и очередей не заметила, все, как обычно....а, да была одна дама с тележкой, а в ней 2 салата, бутылка вина и какая-то мелочь...
ну смысл мне придумывать.
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
Ответ дляНе против
це ж зубожiння
та ладно...в Ле как раз зубожилая публика ходит
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Ле Сильпо это вообще ужасно дорогой магазин
Но да стоят с колясками до потолка! Потом ноют что денег нет
В отличии от вас они не ноют
Копирайторша• 27 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Все обычное
Но простите две капусточки молодые 138 грн!
И килограмм огурцов 70, это экзотика считается теперь?
огого! да уж... а чек у вас остался?
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2019
Ответ дляОпля Картопля
фото
Украина перестала быть даже аграрной страной. Картошка в АТБ по 19, Киев. Села пустые, народ разъехался по Европе. Наше ворье - Рада и Президенты где-то отдыхают.
Пацаааааааан
• 27 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну это не капусточки, а две большие капустины. Две молодых капусточки я только что на 60 гривен купила при цене 65 грн за кг.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы не понимаете, что дело не в этой разнице в 500 грн? Человек говорит о диких ценах, которые все растут и растут.
Дочка работает в аптеке, говорит, что лекарства постоянно дорожают, не на большие суммы, но это просто непрекращающийся процесс.
А вы не понимаете, сто корзину можно собрать и на пару сотен? Если автор смогла собрать на полторы тысячи, значит имеет возможность. К чему нытье?
night-dancer• 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
прям как я сегодня в АТБ! Всё с затариными под самый верх тележками и я с 2 пачками творога.
Батя, я стараюсь!• 27 апреля 2019
Ответ дляПацаааааааан
фото
тю, я думала вы про молодую. Старую я давно не беру
Пффф 100%• 27 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ого у вас цены на капусту) Я за 35 гривен брала
Не против• 27 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
ого .Приезжайте в Ивано Франковск,купила 2 молодые капусты на голубцы за 80 грн..Кг капусты 48 грн
А у нас 28-35 и мы решили вместо борща и голубцов есть пельмени и буженину

Батя, я стараюсь!• 27 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Киев. А у Вас где такая цена на капусту приятная?
Зяблик протестант• 27 апреля 2019
вчера на Благбазе мясо было по 250
и народ тарился.
хотя его в магазинах на каждом шагу полно по 140.
и народ тарился.
Пффф 100%• 27 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Черкассы, брала на рынке )
Изподтишка• 27 апреля 2019
Ответ дляНе против

мы тоже бужинину купили,и голубцы сделали 2 пасхи у девочки заказала,8 яиц покрасили и фруктов и сырную нарезку купили и вышло около 700 грн.нам на 2 хватит.пельмени у нас всегда есть в морозилке .моя мама лепит)))с куриным фаршем только любим
Санька-4b93• 27 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
да ничего там прям ужасно дорогого нет...те же фрукты и овощи, например, дешевле, чем в задрипаном ларьке у меня под подъездом.
но да, стоят с колясками до потолка.
вчера паски покупала в Нахлебнике, дорогая пекарня, передо мной набирали пасочек на полторы-две тыщи...
но да, стоят с колясками до потолка.
Харьков, район Космической?