Дуняша• 28 апреля 2019

Покажите мне фото 30/35-летней!!!

Как должна выглядеть женщина в таком возрасте, чтоб здесь не писали 45-50?
Я так понимаю, что в таком возрасте у нее не должно быть НИКАКИХ возрастных изменений еще?
Marinka 32• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Сколько мне лет?
38-40

KROX@• 28 апреля 2019
Ответ дляНе куру
И цветом и вообще стрижку смените.
Стрижку не сменю) Она отрастает после химиотерапии. А какой цвет бы вы посоветовали?
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляfunestia77
Я бы вам 25 дала, классно выглядите. Взгляд задорный.
Не качество кожи решает, а самоощущение и огонёк в глазах)
Спасибо большое!!! Но 25 это конечно нет))) Внешне нет) А в душе вот точно 25
Я натуралка• 28 апреля 2019
Ответ дляparele
Спасибо)) Это потому что отмороженная))))
Это как? Научите плиз.
Сметчица• 28 апреля 2019
На сколько на этом фото я выгляжу?
Черепаха Тортила• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
На 40 выглядишь
А мы на ’ты’ переходили?))) Я с вами свиней не пасла, поэтому на ’ты’ не переходим, сорри))
Томатико• 28 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вы что ? КАКИЕ 48??? Во народ...
Я в шоке
Пластилин_Колец• 28 апреля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот тоже не понимаю...зачем выставлять в подобных темах такие фото с кучей фильтров. Глядя по фото илеалтнейшая кожа. У меня у 7-летки такой нет
девочки ну правда куча фильтров , да и камера обычно искажает лицо , я на селфи тоже на 20 выгляжу а в реальности все совсем по другому , ну вот в этой теме нет ни одного фото без фильтров , зачем тогда показывать ? Или девушки просто не знают что это такое или заведомо украшают себя , но смешно честн слово
Не куру• 28 апреля 2019
Ответ дляKROX@
Шоколад, меньше рыжины. Стрижку смените на короткую, челку набок, верх снять и уши открыть.

Бабушка мороз• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Сколько мне лет?
Вы точно женщина?
ИграйМойГормон• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
На сколько на этом фото я выгляжу?
вам не надоело? ваше лицо уже вся советчица знает. вам 45 лет. оть на этом фото, хоть на все предыдущих.
funestia77• 28 апреля 2019
Посмотрела фото. Все очень разные, но все хорошенькие
Томатико• 28 апреля 2019
Ответ дляКирикова
У меня идеальный глазомер угадываются почти всегда.
Походу точно сбился
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
На сколько на этом фото я выгляжу?
Мне кажется очень много фильтров, лицо поплыло совсем.
тянитолкайка• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
На сколько на этом фото я выгляжу?
Не чітке фото, р.35
Подтяжка• 28 апреля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
есть встроенные фильтры, которые никак не уберешь
а другого фотика нет
Черепаха Тортила• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Похудеть - будете конфетка ! Лишний й вес есть же ?
Кожа - тургор - хорошие
Сейчас немного есть. На фото 2 нет. У меня круглое лицо, даже когда весила 46 кг, щёки на месте)))
Пластилин_Колец• 28 апреля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
32 роки. Але я знаю, що виглядаю старше свого віку.
У вас просто фото реальные отлично вы выглядаете
Кирикова• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Походу точно сбился
Так сколько вам, а то мне уже страшно? Я так сильно промахнулась?

Черепаха Тортила• 28 апреля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Вы шикарны
Не меняйте ничего!
Боже мой, спасибо)) и даже на 1м фото? ))) После выпечки пасок, без макияжа вообще
тянитолкайка• 28 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Мне полных 35. Главная беда, которая есть последний год - это опускающийся овал лица. Но с бедой ведется борьба, пока весьма успешная))
Друге фото як 25, а перше на ваші 35
Яйцеголовая• 28 апреля 2019
Ответ дляСметчица
На сколько на этом фото я выгляжу?
Фильтры уберите, их тут очень много
Вареный лук• 28 апреля 2019
Ответ дляПодтяжка
на первом может и дала бы 35
а на втором не больше 30 точно, а то и меньше
Вы всегда разная
Вот фотки с того же дня) (мамочке фоткала прическу) Очень многое зависит от освещения, от позы, да от всего. Фотки вообще не очень информативны касаемо возраста. Обычно возраст становится понятен, когда индивидуум открывает рот) можно почти безошибочно угадать, сколько лет человеку, если хотя бы минутку пообщаться вживую)
KROX@• 28 апреля 2019
Ответ дляНе куру
Всегда думала, что темный добавляет возраст, но вы уже вторая в этой теме, кто пишет мне про шоколад) Наверное прислушаюсь)
Сметчица• 28 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
КокошинЭль• 28 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
В 35 у меня морщин почти не было. Только шея чуть. А вот ближе к 40 полезли И кожа уже не такая упругая. Сейчас 41, изменения вижу, но что поделать... Главное я в душе молодая))) Помаду только попробовала, в люд И так не хожу
хорошо выглядите!
Кирикова• 28 апреля 2019
Ответ дляТоматико
Походу точно сбился
Покажите ещё фото.
Черепаха Тортила• 28 апреля 2019
Ответ дляСемена рукколы
На свой. А у вас какая марка телефона. Мне нравятся такие фильтры
Фильтры никакие не включены, но фото улучшает, да. Если вам станет так легче, то я на 1м фото без макияжа)) думаю, этого достаточно))
ИграйМойГормон• 28 апреля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
все у вас нормально. выглядите на свой возраст. красивая женщина.
Просто каралева• 28 апреля 2019
Ответ дляКокошинЭль
хорошо выглядите!
Спасибо!!!