Неваляшкина• 29 апреля 2019
Тянет ногу и живот - к каким специалистам идти?
Есть здесь медики? Гинеколог, уролог - каких еще нужно специалистов посетить в данном случае, чтобы определить причину?
Люблю Поумничать• 29 апреля 2019
Невролог. У вас. Есть грыжи в пояснично-кресцовом отделе позвоночника?
Неваляшкина
• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Замечено не было((
Люблю Поумничать• 29 апреля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Замечено не было((
У меня ноги сами подкашивались, тянуло иногда где-то над коленом с задней стороны ноги, когда я еще не знала, что у меня протрузии. А, недавно,когда скрутило, тянуло и живот, я даже не могла понять, что это. Воспаление по-женски, потянула или продула мышцы над ягодицей или спина так отдает. Боль была от верхней части ягодицы через бок и в пах. В больнице уже вяснили, что уже не протрузии, а грыжи у меня.
Покращена• 29 апреля 2019
Идите к невропатологу. Признаки грыжи позвоночника- тянет ногу и болит увеличенный живот.
Физрукая• 29 апреля 2019
Ответ дляНетутешня
А если такое при беременности?
Если такое при беременности, то первое, что Вы делаете это звоните своему гинекологу у которого стоите на учёте.
Вероятно, она скажет выпить 2 таблетки ношпы, поставить свечу или подойти к ней, если она в этот день на работе.
При беременности так же не следует исключать апендицит.
Может просто связки тянуться.
Может ложные схватки, которые могут привести к раскрытию и преждевременным родам.
ТЕрпеть и молчать о таких симптомах в беременность точно нельзя.
Может просто связки тянуться.
Нетутешня• 30 апреля 2019
Ответ дляФизрукая
Может просто связки тянуться.
У врача была.На УЗИ всё хорошо.Но всё равно тянет и болит.гоалрят ,что так растёт