Сестрица Алёнушка• 25 октября 2013

Что со мной, как доходит дело себе что-то купить выбираю что подешевле?

Раньше было наоборот - себе самое модное дорогое. А сейчас поудобней и по мин. цене, может это возрастное.
(мне   37 лет детям 14 лет и 1 годик )
Неместная Я• 25 октября 2013
просто уже проще относитесь к жизни

Цикавенная• 25 октября 2013
та же фигня, только мне 29 и 1 годик ребенку. Все думаю - сейчас мне не особо нужно, потому что сижу в декрете
Дама-мадама• 25 октября 2013
мені 25років, і та сама проблема. собі нічого взагалі не купую,хожу в тому що є.
Чупа-чупс• 25 октября 2013
У меня раза история. Мне 34, ребенку 2.
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2013
мне 32..я тоже так выбираю)) на себя жалко потратить, хоть и заставляю себя покупать хорошие и зачастую дорогие вещи, но что то внутри говорит- поищи подешевле))))
Однозначная• 25 октября 2013
аналогично. Люблю красивую дорогую одежду.Детям покупаю.А себе надо , так как в ступоре.Уже как комплекс-- может обойдусь, да вроде есть платье-второе. А посмотреть, так уже одни лохмотья столетние в шкафу валяются.
Безберлоги.ру• 25 октября 2013
Девченки давайте поддержим тему и мамочку двоих деток у нее ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗ(рак),кто словом,кто делом,кто советом,кто денжкой,может кто темку в соц сетях разместит,топ поддержим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705

Печальки.нет• 25 октября 2013
я в себе поломала эту проблему. вышла на работу и теперь покупаю самое лучшее
Анка-пулемётчица• 25 октября 2013
Вы мама, вот что с вами, как впрочем и со мной!все лучшее детям, а сами потом... А потом не наступает! У меня норковые шубы, дубленок раных n штук, а я -дура, в дебильном пуховике хожу. И меня это устраивает! А раньше, я бы мужу дырку в голове сделала и все , что захочу мое было бы. А сейчас все детям. Я вот вспоминаю часто, как в детстве мама мне отдавала самое вкусное, а сама говорила не хочу не люблю, а я еще думала , ну как можно такое не любить. А сейчас сама не люблю не хочу на диете! Ффффффф! Высказались! Звиняйте за обшибки.
Голодаю• 25 октября 2013
мне 26, сыну 2,5 годика) покупаю платья себе не дорогие.. по 50-65 грн =) у меня их штук 15 ))покупала конечно всё не за один раз! пару джинсиков, кофточки.. в основном гуляем в песочнице разодеваться некуда... но мы же мамы , такие мамы)))
вот и я думаю ходить некуда зачем покупать что-то красивое.. а как выйти куда-то, так и не в чем))) это жизнь на с так учит, мамульки!
Savskaja• 25 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
+ 1
Леди Г• 25 октября 2013
Я вообще себе ничего не покупаю. Сижу дома. Еще площадка. Джинсы, ботинки, пуховик(((((