Кили и Манджаро• 29 апреля 2019

Подскажите, почему так произошло в церкви

Сегодня пошла в церковь на службу. Одета была в джинсы и спорт.куртку, на голове платок. Стала возле бабушки. Бабулечка бросила на меня парочку взглядов в течение минут 15 и ушла (я думала из церкви). Но когда я уже решила уходить со службы - решила еще задержаться минут на 5 почти уже при выходе из церкви. И тут я увидела ту бабулечку, которая "сбежала" от меня. И тут она опять бросила на меня взгляд и опять поменяла место своего стояния так, чтобы я ее не видела. И вот у меня не выходит из головы: почему бабулечка от меня убегала - просто безумно интересно - поделитесь своими мыслями и догадками.
P.S. Бабулечку не знаю, она мне не знакома.
Всем спасибо!
Миззери• 29 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
просто реально интересно: может у меня шото с энергетикой или типа того...
Скорее с головой что-то у бабки, подумала наверное что вы ведьма и тд

Миззери• 29 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Ну как бы женщина не должна заходить в храм в штанах.
И возможно ей, как истинно верующей, неприятно было находиться с человеком, который неуважительно относится к установленным правилам.
Истинно верующая делит людей по одежде? еще и показывает свою гордыню и осуждение
ШанельКуКу• 29 апреля 2019
может ей не понравился запах вашего парфюма?)
На иголках• 29 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Где в Библии написно, что нельзя в брюках в церковь???
мне как-то батюшка рассказал и про брюки и про волосы распущенные хоть и под платкам.Прививку получила,что мама не горюй...на всю жизнь...
С перепою• 29 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Больше туда не ходите?
Миззери• 29 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Обалдеть, она пришла к богу! А не к бабка с домой, богу все равно в чем она, главное что в душе у нее, в раю вообще голые ходили
Инста_Богиня• 29 апреля 2019
На входе в церкви,лежит обычно коробка с платками и ’юбками’.В чем проблема их повязать?И тогда никто бухтеть и таращится не будет.А вообще,забейте.Вы ж не к ней в гости пришли,а к Богу!
Семенна Семеныч• 29 апреля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
++++
Была во Львове, и в шоке от их храмов) никаких платочков, юбок, лавочки стоят)
Так то у католиков лавки
ВундерКИНГ• 29 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Ага,ага)
Вот это то ’грех’.
Религия используется для манипуляции людьми,религия влезла в политику,храмы нагло разводят людей на деньги.Религиозные войны убили больше людей,чем эпидемии за всю историю.
Ну,то таке.
Главное в джинсах не приходить...

с_переулочк­а• 29 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Я ношу джинсы лет 20. Юбки не ношу столько же. Лет 15 ношу кроссовки из-за проблем с ногами. Всякую фигню в виде платков тоже не ношу. Так захожу и в церковь и в монастырь - ничего крамольного в этом не вижу. Я ляшками и телесами не трясу, жопу и сиськи не показываю. Мнение бабок и прочей нечисти мне не указ.
Мерятся кто больше верующий по внешнему виду - убого и тупо.
тогдалия• 29 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
в церкви не смотрят на энергетику.
Скорее всего ей не нравились ваши джинсы. чтобы не осуждать и не отвлекаться на вас, чтобы спокойно сосредоточиться на службе, она и переходила.
Ваш вид ей мешал.
Вы можете ходить в церковь в юбке из уважения к чувствам такой бабушки?
Zyzga13• 29 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Поэтому я принципиально не хожу в православные церкви и прочие подобные места. В католической на это не обращают внимания.
А Вам все равно в какую церковь идти?
с_переулочк­а• 29 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Её возмутило, что Вы не канонично убрались. Нужно было нятянуть на голову рядно, завернутся в рядно, снять макияж и навести на себя прибабахнутый вид терпилы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет уже такого,в штанах или в юбке.Главное с чем в душе ты заходишь,а не в чем.

Когда человек был ещё ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!». Вторая подбегает: «Не там стоишь!». Третья ворчит: «Не так одет!». Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!». А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя мое, плачешь?
Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
с_переулочк­а• 29 апреля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Бо в штанях в церкву прийшли. Бабські забобони. По цій причині не можу в церкву ходити, спідниць і плаття не ношу і не має в гардеробі. А в штанях соромно. Бо баби тицятимуть пальцями.
А Вы рявкните на них - ану брысь на свое место. У меня вышло.
С перепою• 29 апреля 2019
Ответ дляZyzga13
А Вам все равно в какую церковь идти?
Конечно. Я вообще не христианка ))))
Забыла что?• 29 апреля 2019
Ответ дляМашкус
я скажу больше - в церкви под Диканькой меня чуть мужики не побили и фотик не отняли за то что фоткала внутри!!!!! в Храме Гроба Господня можно фоткать везде кроме Кувуклии!!! а в Диканьке - низзззяяя!!! потихоньку прихожу к тому что наверное перейду в католицизм.... у них как то все более человечно, величественно, спокойно и добродушно.... а у нас шипящие бабки и грозящие анафемой попы....фу!(((
У нас буквально совсем недавно (пару недель, не больше) как разрешили фотографировать внутри Софии Киевской. Раньше очень строго следили. Вот жду, может и в Кирилловской церкви разрешат! Но ведь действительно обидно туристам! Летят к нам за три девять земель, чтоб посмотреть именно Софийский собор, а фото внутри были табу(((
с_переулочк­а• 29 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Девушка, это у Вас явные траблы с головой. Ау! Мы живем в 21 веке. В церквях уже сайты есть где по безналу принимают плату за свои услуги.
с_переулочк­а• 29 апреля 2019
Ответ дляМашкус
простите уж, но наши бабки самые дурные!!!!
А выростают они из таких придурочных женщин.

с_переулочк­а• 29 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Ну это ваше личное убеждение))) А верующие люди соблюдают установленные церковью правила... Это и покрытая голова, и т.д.
А как же не суди и не судим будешь? Возлюби ближнего как самого себя?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
А там не строго, кстати. Я тоже много церквей посетила в разных странах, так вот самые строгие были в Святогорской лавре. Не пустили на территорию даже, пока не повязала платки сверху джинс и на голову.
Меня в Святогорскую не пускали, потому что была в блузке без рукавов.
Киппи• 29 апреля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Кем правила установлены и почему верующей нельзя зайти в храм в штанах?
Можно. Я в Мгарский монастырь тупцялась зайти, а оте тряпки надевать не хотела, то мне монах сказал, что то все не важно в чем идешь, важно с чем .
Нифига_ни_ни• 29 апреля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
в православии не приветствуют эергетика ,карма и прочее.Просто для верующих и тех,что постонно ходят в храм Вы чужая и брюки их покоробили ну бабулю в чапстности
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
И выйти оттуда с сюрпризом)
Машкус• 29 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
из каких таких?
Нифига_ни_ни• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И выйти оттуда с сюрпризом)
с каким?)))
Киппи• 29 апреля 2019
Ко мне как-то прицепилась та, что свечки продает, что ногти носить грешно. У меня маникюр аккуратный, на 1 мм выступает за пределы пучки, лак бесцветный или вообще без покрытия. И вес равно придралась. Пока я на неё руганулась и не сказала ей побрить усы под носом, а то не канонично выглядеть мужиком.
Забыла что?• 29 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
с каким?)))
Вши
Ленне-Рейма• 29 апреля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Плюс сто. Мне так Батюшка и сказал
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
с каким?)))
Вши, например. Или кожная болячка. Неизвестно, кто до вас надевал тот платок