Кундалини• 29 апреля 2019

Информация для тех кто не понимает или притворяется

Вот вам фото одного человека с фильтром и без.

На сколько выглядит?
П.с: выставляйте фото как оно есть, без фильтра, если хотите услышать правду)
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Этого человека фотографировали в одно и тоже время?
Чу Ча• 29 апреля 2019
А шо с бровями????
БезникаЯ• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цвет волос разній
КучМала• 29 апреля 2019
Брови ашот это нечто
Тут просто мейк и нет мейка, фильтров не вижу.
90x60x90• 29 апреля 2019
А зачем это нам?
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
А шо с бровями????
вот и я хотела спросить
КучМала• 29 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Цвет волос разній
Разное освещение
ПироженкА• 29 апреля 2019
Эти брови в любом случае ужасны. Зачем так уродовать себя.Хорошая внешность, видимо без тоналки, с ней тоже эффект фотошопа и зависит от освещения.
Лорка-хлорка• 29 апреля 2019
мисс Ашот
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Брови ашот это нечто
вы слепая?

на втором фото видно морщину, поры , общее состояние кожи, синяки под глазами
на первом фото - тон идеально ровный
и не потому, что там тонна тоналки, там ее вообще нет - а вот блюр есть ))
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Разное освещение
КучМала• 29 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
вы слепая?

на первом фото - тон идеально ровный
Выходит что да. Когда напудрюсь у меня тоже нет никаких морщин, и фильтрами не пользуюсь
Ручки-Крючки• 29 апреля 2019
Ох уж эти пудровые брови
Баба_Воля• 29 апреля 2019
девочки как фотографироватьмы с фильтрами?
У меня телефон Samsung j7
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
вы слепая?

на первом фото - тон идеально ровный
Расскажите, а где найти эти фильтры в телефоне ? В каких настройках?
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2019
Как развидеть теперь эти брови?
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляКучМала
оке
если вы ’не видите’ разницу - вам и не объяснишь

вот фото ДО ретуши и ПОСЛЕ ретуши (или так наз фильтров, как любят здесь говорить)
тоже разницу не видите?
там, где ДО - тоже сть на коже и тональный, и тени и прочее. т.е. макияж. но идеально ровный тон и текстура - получается за счет обработки, а не счет света или ракурса, или наличия\отсутствия тонального крема
или вы тоже ’не видите’?
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
половина фильтров у вас стоит в заводских настройках, в прошивке
специальные - скачиваются, как и любое ПО, в плеймаркете
КучМала• 29 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке

тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
Это телефон правит или фотошоп?
культУра• 29 апреля 2019
согласна, мне подруга такие же фото шлет свои, хотя кожа у нее совсем неочень. Про фильтры я ей рассказала
tarveldy• 29 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
оке

тоже разницу не видите?
или вы тоже ’не видите’?
100%, 2 недели как фотограф ( так получилось) абсолютно всё обрабатывается, особенно фото людей
ЛюбимаЯНЬ• 29 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Ничего не скачивала, но очень интересно как найти заводские настройки? В настройках экрана?
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Это телефон правит или фотошоп?
любой телефон правит автоматически, по преднастройкам заводским
это прописано в прошивке
можно телефоном править и дальше - качаете лайтрум, например, или ту же кэнди кем и играетесь
если хотите круче - ставите в телефоне ФШлайт или ЛРлайт - и ваяете шедевры

ну, и классический ретач на компе никто не отменял

все ж зависит от задач, потребностей и необходимости
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляtarveldy
интересно, а как так получилось? вы не хотели, но стали?
Ашотакова)))• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если вы не понимаете, что такое ’заводские’ настройки, ’прошивка’ и настройки экрана - как я смогц вам это заочно объяснить? вернее смогу, конечно, но в двух словах - это сверх задача ))
гугл в помощь, ну или - мужик рядом )) он вам покажет и поможет
100pudov• 29 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Это телефон правит или фотошоп?
телефон скорее всего, фотошопом еще надо уметь пользоваться) не такая это простая программа
100pudov• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ничего не надо настраивать, это уже есть (или нет)
tarveldy• 29 апреля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Уволился человек, а работа на месте не стоит
С 8 мая иду учится, совсем не мой профиль и растр я никогда не любила, но интересно ))) учиться никогда не поздно.
tarveldy• 29 апреля 2019
Учиться
Санька-4b93• 29 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в настройках камеры, по разному может называться. у меня в мейзу режим ’красота’, в предыушем было по другому но как не помню