Пыхтелка• 29 апреля 2019

Как набрать вес? Хотя бы 3 кг

Бывает и такое• 29 апреля 2019
Жрать, силовые, просчитанное бжу, но придерживаться режима сложно, а постоянно жрать тем более. Сейчас вешу 49- набрала 2 кило мышц, еду в Египет на 10 дней и очень надеюсь что приеду с плюс 3 кило)))

Радостина• 29 апреля 2019
Манная каша каждых 30 минут по несколько ложек. В своё время набрала 7 кг почти за месяц, врачи нарадоваться не могли. По совету врача кстати.
Бывает и такое• 30 апреля 2019
Первый месяц тренировок стала только меньше, особенно в объёмах, но если хорошо кушать, я ещё протеин на 2-3 месяце подключила, то будете расти) появились куча мышц о которых я даже не знала, но спортзал сейчас не посещаю и стала меньше, я сейчас только на веле катаю- беру с собой судочки с едой в лес и там кушаю, отлично разгоняет аппетит, но я катаюсь только в лесу
автор Пыхтелка • 30 апреля 2019
Ответ дляРадостина
а меня врач, наоборот, засмеяла насчет манной каши
Стебель_березы• 30 апреля 2019
Что такое бжу?
Стебель_березы• 30 апреля 2019
Ответ дляРадостина
Я ее не то что есть я ее видеть не могу. Что ещё можно?
ДЕЗДЕМОНИКА• 30 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
врач эндокринолог?

Аноним-ка• 30 апреля 2019
Здобные булочки и пирожки
Стебель_березы• 30 апреля 2019
Ответ дляАноним-ка
Здобные булочки и пирожки
Это и так ем. Никакая Сдоба не помогает.
ДЕЗДЕМОНИКА• 30 апреля 2019
с недостатком веса нужно обследоваться у эндокринолога, манная каша не поможет если причина в нарушенном обмене веществ
margaritavoronina1• 30 апреля 2019
Забеременеть-гарантировано
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
Забеременеть-гарантировано
Я вас умоляю. Рос только живот. По крайней мере визуально))) Родила, влезла в добеременные джинсы и вышла в них из роддома. Оба раза.
tastiik3• 30 апреля 2019
есть очень много!
Пургену мне• 30 апреля 2019
Есть не тогда ,когда вспомнится(а знаю, некоторые вдруг какой стресс или работа-так и забывают есть или пропадает аппетит)
У меня сразу вес пополз вверх, как только стало больше стресса(заедаю сладким сразу) и работаю на удаленке 4 года.Постоянная хандра и наверное депрессия уже , за 2 года +25 кг
Перловая Кашка• 30 апреля 2019
Заберите мои 20, даром отдаю
Стебель_березы• 30 апреля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Вот если б Вы не подсказали то я бы сама никогда не догадалась! Конечно же обследовалась. Результат - все в норме, у меня такой метаболизм.
Шумелка Мышь• 30 апреля 2019
тарелка манной каши вечерком, как минимум 14 дней подряд, гарнир+отбивная в обед
Что-то не спится• 30 апреля 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
А что с обменом может быть не так? Я вот ем ем и все в пропасть, 46 кг круглый год. Только во время Б был другой обмен, толстела прям на глазах, после родов все вернулось назад
MyToys• 30 апреля 2019
Я с диетологом этот вопрос решила

Фифачка• 30 апреля 2019
Ответ дляРадостина
Манная каша на молоке ?
Фифачка• 30 апреля 2019
Ответ дляMyToys
Я с диетологом этот вопрос решила
Что вам диетолог назначила ?
автор Пыхтелка • 01 мая 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
врач эндокринолог?
терапевт