Вбигудях• 30 апреля 2019
Возможно ли зачатие на 10 день цикла?
С любимым планируем малыша. цикл 26 дней на 11 овуляция, подскажите, есть вероятность того, что могу забеременеть? лично сама много читала, что возможно все-таки, но на 11 день болевые ощущения как на овуляцию. неужели все-таки не вышло? кто-то сталкивался с подобным?
Н@Диете• 30 апреля 2019
Купите тесты на овуляцию и ловите. У меня цикл 29 дней, овуляция на 15 день по календарю в телефоне и по тестам тоже. В прошлом месяце мимо, хотя овуляция по тесту была
Вбигудях
• 30 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
а от чего зависит? даже если и в овуляцию мимо?
Н@Диете• 30 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
ХЗ у меня норм по женски, а мужчину не смотрели, может у него подвижных сперматозоидов мало
. До года считается нормальным забеременеть, мы только 2 цикла пробовали. Первый по календарю, второй по тесту.
Н@Диете• 30 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Ну в теории всё просто. Должны встретиться две клетки). Женская должна быть готова и мужская тоже.
ХвостПистолетом• 30 апреля 2019
Кто сталкивался с чем подобным? Кто занимался сексом? Да наверное все форумчанки.
А вы вот честно думаете что секс должен быть именно в сутки овуляции для беременности? Тогда вас обрадую. Тупые обычно легко беременнеют! Ждите.