Оно само купилось• 30 апреля 2019
Пауза в отношениях во время брака
Мы-женаты. Всего-то 4года.Но лично за собой замечаю,что хочу побыть одна. СОВСЕМ!
Нет ссор/скандалов/любовниц и любовников....Живём как друзья.Многие завидуют!
Перерыв в отношениях имеет свои плюсы, так и минусы...?
У кого как было?чем закончилось?
Ластоноша• 30 апреля 2019
Не все это поймут.
Многие женщины как липучки , воображают себя сиамскими близнецами с мужем .
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Хотеть иметь личное пространство это совершено нормально.
Да вроде стараемся его давать друг-другу ...
Но хочу чтобы съехал от меня на месяц ...)
Гравицапа• 30 апреля 2019
У меня было. Три месяца жили отдельно(еще 5 лет назад). Я за это время нашла себе мужчину, а потом вернулась к мужу. Жалею, что тогда выбрала мужа, а не его
Ластоноша• 30 апреля 2019
Есть хотеть взять паузу чтоб решить нужен ли тебе партнёр .
Либо речь о том чтоб иметь личную свободу и время личное на себя
Я не совсем поняла что именно автор имеет в виду под паузой
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Было 2 паузы, сейчас разводимся.
Уходили со скандалом?
В те разы?
Или просто со словами:
-давай разьедимся на какое-то время?
В те разы?
Или просто со словами:
-давай разьедимся на какое-то время?
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Ой, да это нормально.
Особенно ,если женщина чувствует себя тоже человеком ,а не приложением мужчины
Я в браке 12лет.
И всегда стараемся друг от друга отдыхать, порознь время какое то проводить , личное врем друг другу , плюс иногда командировки, отпуск иногда раздельно , плюс дача есть , и дом отдельный кроме квартиры где живём. То это очень помогает .
Мне важно иметь личную свободу и личное пространство .
И иногда не видеть .
Я в браке 12лет.
И иногда не видеть .
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Да вот в этом моя проблема....
Я стала замечать,что не знаю люблю или нет в плане....да -хорошо, забота, поддержка,время провождения, совместные планы и куча всего
Но, Я понимаю,что могу это все сама ...
Пропала у меня страсть,блин...даже желание секса...
Хочется быть одной, просыпаться/засыпать и тд
Но, Я понимаю,что могу это все сама ...
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляStewie
Пробовали поехать далеко на отдых одна на длительное время? Есть вероятность, что соскучитесь за мужем. Никогда не понимала, что может изменить перерыв в отношениях. За этот перерыв люди не меняются.
А не ждут что человек поменяется.
Просто не маячить не мозолить глаза . плюс личное время надо
Мне трудно понять как оно может быть не надо
железный занавес• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Были паузы - развелись !
ШобВам_КакНам• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Уходили со скандалом?
В те разы?
Или просто со словами:
-давай разьедимся на какое-то время?
В те разы?
Или просто со словами:
-давай разьедимся на какое-то время?
1 раз спокойно разъехались, чтобы подумать. 2 раз со скандалом, попытались снова и теперь уже хочу навсегда уйти.
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Да вот в этом моя проблема....
Но, Я понимаю,что могу это все сама ...
Это абсолютно нормально
Те басни про страсть до гроба это выдумки.
Реально можно для начала попробовать съездить самой на какой то отдых . и там посмотреть
Возможно такого перерыва хватит вам чтоб успокоиться и нормально жить в браке дальше.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2019
Автор, може вам у відпустку треба окремо поїхати? Роз´їхатись на місяць не всі зрозуміють. Ми з чоловіком відпочиваємо і разом, і окремо.
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Ой, да это нормально.
Я в браке 12лет.
И иногда не видеть .
Я в браке 12лет.
И иногда не видеть .
Очень хочется отпуск отдельно)))
Но это не правильно наверное будет с моей стороны
Работа без командировок у нас...а лучше были бы))
Непонятно• 30 апреля 2019
Люди совершенно разные. У кого-то пауза приводит к укреплению семьи, а у кого-то - наоборот. Мы с первым мужем тоже делали паузы пару раз. Развелись. Была 12 лет замужем
Со вторым не хочется пауз. 7 лет вместе.
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляStewie
Та по сути просто хочется ’соскучиться за друг-другом’,потому что есть чувство что глаза замозолили друг-другу
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Были паузы - развелись !
Так не от пауз.
Просто пауза расставить может помочь по местам .
Когда то мч был у меня , любила его, но нервы мотал мне . то когда он вынужденно уехал , мне так полегчало , просто камень с души ..сама не могла разорвать , а на расстоянии я так чётко увидела все его истинное отношение , аж прозрела .
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Это абсолютно нормально
У всех разные отношения)))у кого-то возможно и страсть до гроба)
Но мы ОВНЫ,и я замечаю,что тяжело...как-то хочется подышать отдельно
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Очень хочется отпуск отдельно)))
Почему не правильно ?
Что за чушь ?
Супруги не сиамские близнецы .
Это нормально иметь личный отдых .
У нас не всегда совпадает график отпуска и мы спокойно отдыхаем раздельно , а иногда на неделю вместе посреди года вырвемся .
И иногда в гости я не хочу идти, он идёт сам . ничего страшного нет в этом . или он с детьми на даче ,я отдыхаю от них .мне сильно важно в тишине самой побыть
Что за чушь ?
Супруги не сиамские близнецы .
Это нормально иметь личный отдых .
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Это частое и нормальное явление.
Может и 7 лет не хотеться пауз.
А потом захочется .
Супруги это отдельные личности .
Может и 7 лет не хотеться пауз.
А потом захочется .
Супруги это отдельные личности .
железный занавес• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Так не от пауз.
Хотела подать на развод , муж попросил паузу на месяц максимум , в итоге год ! За это время я встретила любовь всей своей жизни , а муж , уже бывший , ничего не сделал , что бы я осталась с ним ! Как был тютей , так и остался !
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
Почему не правильно ?
Что за чушь ?
Супруги не сиамские близнецы .
Это нормально иметь личный отдых .
Что за чушь ?
Супруги не сиамские близнецы .
Это нормально иметь личный отдых .
С гостями мы давно решили нюансы)
Чтобы не портить отдых ...кто-то вполне может остаться дома))
Хоть так )))
зато после гостей-счастливые встречаемся дома
Хоть так )))
Ластоноша• 30 апреля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Ну конечно он остался прежним.
Пауза людей не меняет
Она может изменить отношение
И понять чётче что тебе надо
И что хочешь
Пауза людей не меняет
Она может изменить отношение
И понять чётче что тебе надо
И что хочешь
Фекла Персиковна• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Не має значення нороскоп, просто кожному потрібен особистий простір. Якщо нема відряджень, то придумайте якксь нове хобі, якусь прїздку. Запропонуйте на роботі якийсь виїзд типо на сплав по річці тільки для співробітників. Або, наприклад, часто спортивні клуби роблять виїзди на вихідні, типо інтенсивні заняття. Йоги в Ізки в Закарпатті точно їздять . І відпочинете, і чоловіка не образите.
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Хм... спасибо,что-то в этом есть
Детектор лжи• 30 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
А не ждут что человек поменяется.
дети не мешают ?
Люблю порядок• 30 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
ваше желание абсолютно нормальное
АнтиТанкист• 30 апреля 2019
Переривом назавжди.Назад вже ніхто не захотів повертатися,бажання було абаюдне.