Оно само купилось• 30 апреля 2019
Пауза в отношениях во время брака
Мы-женаты. Всего-то 4года.Но лично за собой замечаю,что хочу побыть одна. СОВСЕМ!
Нет ссор/скандалов/любовниц и любовников....Живём как друзья.Многие завидуют!
Перерыв в отношениях имеет свои плюсы, так и минусы...?
У кого как было?чем закончилось?
Фисташковый кокец• 30 апреля 2019
Мы с мужем живём в разных странах. Месяц-два, а то и три раздельно. Потом столько же вместе.
Прикольно. Нас устраивает именно так.
Оно само купилось
• 30 апреля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Прикольно. Нас устраивает именно так.
У нас тоже был опыт подобный.
Муж работал в Чехии 6мес,пару раз на неделю приезжал домой за это время
Было очень даже нормально)