Снегурочко• 30 апреля 2019

У вас есть имя, которое вам неприятное?

Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2019
Ответ длявареный_look
Как это ’не супер’?
Очень даже! И сыну по наследству передалось ещё и с апгрейдом.
Виктория - полусфера с шариком в центре. Напоминающая то ли металлическую крышку от блюда, то ли старый советский телефонный звонок.

Пушистый Пельмень• 01 мая 2019
Лена
Жора
Зина
Пушистый Пельмень• 01 мая 2019
Гоша , Гога , Клава , Белла (или Бэлла )
Мастер Пис• 01 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Глупость какая-то, видать все таки знакомые с таким именем очень даже попадались . Сама Юля, но вот имено Люля в свой адрес не разу слышала, чаще Юляша, Юленька или Юська, Юся, а муж вообще часто до Ю сокращает) смеюсь, что для такого длинного имя обязательно сокращение надо))
Веснушка• 01 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
А меня называют Люля, Люлек, Люлька, ваше никак не реагирую, может, даже нравится