Снегурочко• 30 апреля 2019
У вас есть имя, которое вам неприятное?
Может ассоциации какие-то с ним? У меня таких несколько
Голодаю• 30 апреля 2019
ну, такое
не люблю имя анжела, жанна, снежана
из мужских - меня выбешивает, когда называют серожа ))
не люблю имя анжела, жанна, снежана
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2019
Юляяяя)))) ненавижу до крику. Особенно это ’лля’. Знакомых нет))) Ассоциаций плохих нет, хотя все, кто из Юля мимолетом попадался, противные особы.
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Мне не нравится Кристина, Илона, Марина. Согласна с мнением, что имя характеризует человека. Все люди с таким именем, которые мне встречались, даже внешне были немного похожи
Чебуравлик• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О-ЛЯ, ва-ЛЯ, га-ЛЯ.....
Имён на -ЛЯ - через одно
Печенюшка• 30 апреля 2019
мое полное украиноязычное - Олена. так звали мою прабабушку, память о ней осталась не очень приятноая.
Мозговая пилочка• 30 апреля 2019
Костя. Как вообще можно так человека называть? Кости какие-то, бррр
Анжела для меня ассоциируется с выпивохой и женщиной легкого поведения. Или с продавшицей из сельмага с голубыми тканями. Ну и не зря придумали поговорку ’чем дряристее мама, тем анжелистее дочь’
Мечты сбываются• 30 апреля 2019
Матвей, Игорь, Ян, Жан Совсем для меня буэ
А просто не нравятся Сергей, Андрей, Денис
Из женский не знаю... Наверное Анжела
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2019
Ответ дляЧебуравлик
О-ЛЯ, ва-ЛЯ, га-ЛЯ.....
Имён на -ЛЯ - через одно
Мне именно Юля противно в произношении. К остальным равнодушна. Ля раздражает именно в произношении ’йюллляяя’. Что то липко тянуче противное, что ли.
Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2019
Гена..вот не знаю .А так-есть некоторые формы имен,которые не нравятся
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Анжел среди знакомых нет. А вот Илон таких четыре. П.С. не хочу никого обидеть, если что
Голодаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
меня больше бесит когда их называют люля
Снегурочко
• 30 апреля 2019
Мне не нравится мужское имя Саша. Не Александр, а именно Саша. Какое-то слишком слащавое
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Фу)))
Жена_КотораяСтена• 30 апреля 2019
Тоня
Коля
Вова
Толя
Оля, Юля (что-то липкое и бесформенное, типа лизуна)
Жанна (стойкая ассоциация с черной маленькой гавкучей собачкой)
Коля
Вова
Толя
Меряно-перемеряно• 30 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это Вам так кажется, что плохое. Просто имена, у людей зачастую, ассоциируются с плохими поступками людей, которые носят это имя. У меня дочку Юля зовут, для меня, милейший человечек. А вот, наша пани ЮТ из политики, ее личность мне не нравится. Но это, личность, а не имя.
Паспортный стол• 30 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
А некоторых странах это исключительно женское имя). Именно Саша)
Чебуравлик• 30 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Впервые такое слышу. Разве что детки до двух лет.