Леплю из пластилина• 30 апреля 2019

Меня стала напрягать дружба мужа с коллегой.

Если что я не ревнивая. Вот вообще. Но вот последнее время как-то настораживает, может, я не права, хочу вашего мнения.
Девушка старше мужа года на 4, то есть ей под 40 есть муж, ребёнок. Часто муж мне рассказывал, что она ему по здоровью советует(она медик по первому образованию), по домашним дивотным(у неё 2 кота и кошка), ну и так далее. Как бы, ничего такого, все в пределах приличия. Наверно.
Я и не реагировал.
Но вчера меня очень насторожит мой разговор с мужем. У мужа и этой девушки есть начальник, ему за 60. И вот со слов мужа, вчера прибегает к нему эта девушка и плачется, что начальник схватил её за попу и попросил потрогать грудь. Я не знаю,с чего человеку так ВДРУГ себя вести(они все работают вместе почти 10 лет) . Ну, допустим, бес попутал, ок. Муж типа говорит, почему ты ему пощёчину не дала и т. д. Она, вроде как, расплакалась и попросила никому не говорить. Потом муж сказал, чтоб та сказала своему мужу, а та отказалась, типа не буду, зачем скандал раздувать и опять расплакалась на плече у моего мужа.
Я одна виду нечто странное в поведении этой девушки? Мужу попыталась сказать, но он меня резко оборвал, что я фантазирую, может, и правда, я-параноик?
Спасибо всем, кто ответит.
Дую ветер• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кроме работы, да, примерно, знаю)
Так ото ж,’примерно’,а для ’этого’ дела и получаса с прелюдией ,’процессом’ и кофепитием хватит
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Автор,вы прям в подробностях знаете все о передвижении вашего мужа?
Я о своем тоже так думала,а они,падлюки,тааак умело умеют шифроваться,шо капец
Да, мой первый муж который был старше на 15 лет и я молодая юная красотка с секасом каждый день не обремененная детьми и знающая вроде все о нем тоже глубоко заблуждалась , махал своим кием , мамадарагая , скоко им надо ’гигантам ’
автор Леплю из пластилина • 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вариант есть окучивает его ещё .
Вы ж должны понимать эти слёзы на плече и явные эротические подтексты.
Я так и думаю, поэтому тему создала. Вот что делать в такой ситуации?
Дую ветер• 30 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я, если надо в глазах мужа ’опустить’ такую, говорю ему, что из достоверных источников узнала, что ОНА практикует уринотерапию)))
Ой,так это,если он брезгливый,а в большинсиве случаев они-нет
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Возможно та барышня считает его ’подружкой’,потому на любые темы ему и жалится(это как версия)
Ну да ну да.подружка нашлась только женатая такого нормального ещё возраста , с достатком .
Других не нашлось
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляБезникая
Какая нежная, в 40 лет плакать, что ее за жопу старый пердун схватил .
Девушки, для полноценного, ну.. гм.. свидания, хоть часа лва нужно, как минимум, на это время он не выпадает. Хотя, если только азает и параллельно мне звонит, но это точно бред.
Дую ветер• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так никто ж не спорит что много таких себя предлагающих .
К сожалению , редко кто из мужиков не ведётся .
Мой говорит,что он уже старый пердун,что он уже даже и позориться не хочет и не будет,а там хто зна
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Ага, прям пострадала честь))) небось выдала желаемое за действительное. Мужики же проверять не будут. Короче, цьоця атакует мужа автора по полной)))
Теперь это называется ’ дружат ’
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы спросили про интересы. Жить с б.. ном я не буду, меня ничено не держит.
Ну кроме бабла может держать много ещё чего
Баба на горошине• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да. Вот что делать в такой ситуации? Тупо ждать? ((
А кто его знает. Неизвестно же, что муж ваш хочет. Может он честный и порядочный человек, а может и не откажется от кувырканий на стороне. Автор, а предложите мужу повенчаться. Как у него с верой? Верит ли он в такое? Будет ли считать измену грехом?
Мой муж думает, что если повенчаемся, то должны не грешить в этом плане и очень стал настаивать на венчании в последнее время)) Каюсь, я кокетка и поклонников много, и муж это знает. Но никогда не изменяла. Вот прожили 25 лет и верил, а теперь хочет венчаться. Думаю, может верить перестал.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, кроме бабла, по мне только любовь. Я люблю мужа, но предательства не прощу.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Даму я не знаю.
Вообще отлично.
Все знаю о передвижениях.
Но людей контакты не знаю.
И не настораживает вас?
Хотя эти мудилы есть такие что семьями дружат ,и спят друг с другом .
Цинизму людей нет предела .
Особенно от мужиков
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Ага, чи не гигант
Баба на горошине• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Не обязательно.
Вообще может быть много версий и развитий события этого))) мы гадаем только. А барышня эта знает наверняка.
Ответ дляБаба на горошине
Не, не его. Он верит, но не до такой степени, то есть, сомневаюсь, что остановит, если что, а надавить, конечно, можно, но смысла не вижу.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще отлично.
Все знаю о передвижениях.
Но людей контакты не знаю.
И не настораживает вас?
Цинизму людей нет предела .
Особенно от мужиков
Он с ней только на работе общается. Вне-у нас другая общая и большая компания.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Многих из них наоборот грязь какая то и возбуждает.
Нам брешут про брезгливость.
Моя мама врач , то такие примерные семьянины брезгливые частые пациенты.
Дую ветер• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Других не нашлось
Тю,так столько лет работают вместе,он сотрулницу больше видит,чем дену,вот ’подружками’ и стали.Со мной на работе сотрудники-парни,мужчины тоже делились сокровенным и откровенным,даже слишком,что я в ступор впадала ,а еще и советы просили
Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я сказала, что в их секс я не верю. В то, что что-то может зарождатьмя с её стороны или с его-да. Вопрос-как пресечь.
Я вот тоже думаю, почему эта сотрудница пожаловалась вашему мужу именно на ситуацию с сексуальным подтекстом. Даже если сейчас ничего и нет между ними, похоже, что она его провоцирует. Надо что-то делать. Обидеть ее не вариант, опять прибежит к вашему мужу плакаться. Надо с ее мужем пообщаться. Дурочкой прикинуться, сказать ему: ’Ой, наши половинки так дружат! Так дружат!’ Пусть ее муж с ней разбирается
КузнецOFF• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
’Заради дитей’ не держит разве?
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он у вас гигант прям.
Какие свидания .
Если оба семейные то все по бырику бегом наскаку .
Что вы как маленькая .
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Им верить - себя не уважать.
Я тоже думала что моему первому пердуну меня достаточно .
И поводов не было
А спалился тупо .
И банально
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он у вас гигант прям.
Какие свидания .
Что вы как маленькая .
Опять двадцать-пять, я ж сказала, что его передвижения на работе я не знаю, ахаться на работе он может, но я в этом сомневаюсь.
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
То они таким макаром хотели сблизиться и надежды питали .
Они не так дружат .
Психология дружбы у мужчин иная .
А это закос под дружбу, а сами конкурируют кто кого на работе поимеет
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вариант с мужем. .но не сто пудов .
Может у них давно личные жизни вне семьи .
Баба на горошине• 30 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тогда, в этой ситуации вы бессильны пока. Ждите, что то да произойдет. Может ваш муж и сам возмутится) Не паникуйте и мужу ничего плохого про нее не говорите, пусть дальше вам все рассказывает. Советы ему давайте для нее. Чисто, как женщина пожалела женщину. Пусть она на вашем фоне будет хуже. Для этого нужна информация. А мужу выскажетесь и информации заглохнет.
Дую ветер• 30 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нам брешут про брезгливость.
Да,ужас,тоже знаю такого чистоплюя,шо аж сверкает...,в итоге жене подарил геп.В,а сам еще позже и С зацепил,она-подруга моя
Да и мой мне стал казаться таким,любящим порок,даже перестал быть чистоплотным
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 30 апреля 2019
А им по барабану хуже она или лучше жены .
Это вообще значения не имеет.
Лучше заведите себе друга такого , и муж пусть о нем знает только с ваших слов .
Может ему понравится ?