ZaRaZa• 30 апреля 2019
Собираюсь в магазин,но не знаю
Всем добрый вечер!))
Но не знаю,что приготовить поесть.Поделитесь
Веселуха Муха• 30 апреля 2019
Смотря что любите.
Я б купила сыра твердого и колбасы докторской или селедки готовой в коробочке , бисквит на десерт и мороженого
Луноликая Вика• 30 апреля 2019
Паста: вермишель и соус песто или томатный соус, помидорчики, руккола, сыр
Супер котлетки нежность: филе курочки (лучше часть миньон), мелко нарезать, на 400 грамм мяса, 2 ст ложки крахмала, 1 ст ложка майонеза, 1 яйцо, щепотка соли. Все смешать и оставить на 20 минут. Скатать в шарики и обвалять в панировочных, жарить на оливковом масле. Очень вкусно!!!
Крылышки терияки: крылышки / ножки, соус густой терияки, кунжут. Замариновать в соусе (можно не мариновать) и жарить крылышки без масла! просто в соусе терияки до готовности, посыпать блюдо кунжутом. Тоже ням ням
А так нарезка, хлеб, моцарелла, помидоры, зелень всегда в нас на столе
Луноликая Вика• 30 апреля 2019
Можно рыбки: красной или стейк зубатки (в атб ее много) запечь в духовке
Луноликая Вика• 30 апреля 2019
Можно купить фарш, много помидоров и соус томатный (фирменный от чумак вроде). Мелко нарезать помидоры, которые очищены от кожуры кипятком, смешать с фаршем и тушить, в самом конце добавить соус для вкуса, НЕ солить, вкус будет то что надо
Луноликая Вика• 30 апреля 2019
А потом эту смесь засунуть в каннеллони отваренные и запечь в духовке под соусом бешамель и сыром или же просто смешать с вермишелью
ШобВам_КакНам• 30 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Смотря что любите.
Е мое. У меня ж селедка где то в холодильнике
забиякина• 30 апреля 2019
Ответ дляДоставучая
Уже 20 ч. кефир ,кефир и ещё раз кефир!!!
Лучше только вода.
Королева спама• 30 апреля 2019
У нас сегодня гречка,куриная печень в соевом соусе и салатик (помидоры,огурца,редис и лук)
ZaRaZa
• 30 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибочки)))
ZaRaZa
• 30 апреля 2019
Ответ дляВесотехник
хватит жрать
Спасибочки за совет! Но на меня жор адалел
Ответ дляЛуноликая Вика
Это у вас совсем высокая кухня)))
Веселуха Муха• 30 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Лучше только вода.
Капец.
Зомбированы люди.
Поисты боятся уже
Зомбированы люди.
Поисты боятся уже
забиякина• 30 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Капец.
Зомбированы люди.
Поисты боятся уже
Зомбированы люди.
Поисты боятся уже
Наелись уже.
Вон, выше тема про целлюлит, сходите почитайте, может аппетит пропадет, впереди лето...
Веселуха Муха• 30 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Наелись уже.
Почитайте лучше что такое целлюлит и откуда он
Не от еды.
Уже еда у зомбиро ванных и целлюлит делает
Не от еды.
Неугомонная• 30 апреля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
В котлетки нежность я сыр твердый добавляю, не обваливаю в сухарях.
Попробуйте
Веселуха Муха• 30 апреля 2019
От того что лето надо терять аппетит ?
И мечтать о фигуре скелет ?
Капец
И мечтать о фигуре скелет ?
Капец
забиякина• 30 апреля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Не от еды.
Я прекрасно знаю что это и откуда.
А наедаться на ночь это отвратительно.
Думаю вы и сама это знаете, но жор и лишний вес все же оправдываете вечным голодом
А наедаться на ночь это отвратительно.
ZaRaZa
• 30 апреля 2019
Ответ длязабиякина
Я прекрасно знаю что это и откуда.
А наедаться на ночь это отвратительно.
Не отвратительно,если не каждый день! Один раз можно в недельку!