Бабайко• 30 апреля 2019

Цибулька 40 грн, молодая 50. я в шоке

Киев. это везде такие цены ? или в граде успешных и процветающих только ?
Опля Картопля• 30 апреля 2019
А капуста почём ?
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2019
Ждите 9 мая.
В этот день наступит победа над спекулятивной жилкой, цены вернутся в свой обычный режим)
Балаболка• 30 апреля 2019
Закончилась эпоха бедности!
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2019
Пс почти каждый год так, просто надо переждать праздники)
Голубая устрица• 30 апреля 2019
свёкла молодая по 75грн,а апельсины по 18
40каградусная• 30 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Зато старая свекла по 25 в Форе
Редиска Я• 30 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
За мои 38 лет ни разу такой цены на овощи не было. Молодые да. Но прошлогодние?!
Булку Дай• 30 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Да-да, и кому она нужна скажите?)
Полный маразм с ценами на овощи. Пост закончился, решила кушать хлеб с мясом. Дешевле
Компас Ижевска• 30 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Я согласна. Едим практически одни овощи. Никогда такого не было подъёма, что бы тут не говорили. В этом году просто обдирают шкуру с людей (((
darinka85• 30 апреля 2019
У нас на рынке лук старый по 30, тоже пипец. А вчера увидела старую капусту по 40, мне аж поплохело
Залатавая• 30 апреля 2019
Украина перестала быть ДАЖЕ аграрной страной. Села пусты.
Обращеница• 30 апреля 2019
у нас молодая картошка 120 грн., турецкая 30 грн, но кушать ее не возможно. Если что Киев
Голубая устрица• 30 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
правда.когда 1$=8грн,то лук и капуста в атб по 90коп за кг.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2019
Ответ дляЗалатавая
а Москва вероятно ею стала, т.к. там овощи дешевле
а считалась одним из самых дорогих городов.
Теперь мы стали таким? причем всей страной, а не только столица
Добрый Жук• 30 апреля 2019
Це дешево.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
а я с прошлого года одну грядочку лука не выкопала и уже зеленеетттт.... почти олигарх. Если кому надо, то угощу))) Полтава
Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нарубите зелени, и рассчитывайтесь в магазинах))))
Добрый Жук• 30 апреля 2019
Цибуля на посадку (сіянка) коштує 300 грн за один кг.
Ms. Сама прямота• 30 апреля 2019
Лук в этом 6оду продают в Польшу,осталось в стране мало из этого и цена.
darinka85• 30 апреля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
с радостью бы, так не берут. Еще и петрушки уже ведра два. Хоть давай рекламу на КС))). А на работе носом крутят... хотя у меня красивая и без химикатов.
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Разговаривала с одним поставщиком овощей.Так вот сказал, что нет сейчас овощей.Причины две первая это сгнило( особенно лук) вторая- много овощей производители продали в Европу, так как хранить жто достаточно затратно в деньгах то осенью по выгодной для себя цене овощи они продавали в Евросоюз.
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
не знаю как поставщик, но у меня сестра гл.экономист одного сг предприятия, где выращивают и зерно, и лук-морковь. Им запретили продавать товар. Нашли отмазки типа ’грибок, проверка, еще что’. Так же было, когда на гречку цена поднималась
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
Да-да, и кому она нужна скажите?)
Муж сегодня сказал, что жульен дешевле борща получается)) Таки да, ’Жити по- новому’
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
короч, на Инавгурацию шашлык будет без лука у многих.
Баба-царьлебедь• 30 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Так и 38 вам в первый раз. Вчерашняя топовая тема про лук и капусту до оскорблений дошла и сегодняшняя грозит.
Помните, почем яблоки в прошлом году в эту пору были?
Давно видели красные крупные яблоки по 6?
Не покупайте, если не нужны овощи. Были бы нужны - запасли бы дешевых.
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А че они крутят носом, что им не нравится в домашней зелени?
Аленький носочек• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Продавать где запретили? В Украине? Наверное в Европу експортировать будут....
Ромашкинная• 30 апреля 2019
Да уж. Лук в этом году побил все рекорды. Интересно, это мы уже в Эвропе?
Ошеламиссимо• 30 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
А при чём тут $?
Он 3 года стоит на месте, а цены лезут ваерх. Привыкли как глупое стадо блеять на тот доллар, а думать не привыкли.