Опля Картопля• 30 апреля 2019
А вы бы хотели жить в СССР?
Вернуться во времени, скажем, в 70е. С теми же порядками, атмосферой, бытом, одеждой, магазинами и тд. Как представляете себе свою жизнь? В каком городе? Кем бы работали?
Результат:
вже голосів:
1291 (62.82%)
Нет, не хочу
492 (23.94%)
Да, хочу
272 (13.24%)
Посмотреть результат
Котомафия• 30 апреля 2019
Пустые магазины, все по блату, партсобрания по несколько часов после работы и т.д. Да обмечталась вся.
Коренная киевлянка• 30 апреля 2019
Автор, отличный вопрос, я с вами, мне 39 и я считаю лучше всего при союзе было, Хотя я толком и не застала его
Фиона Шрековна• 30 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Это вы из видео на ютубе решили, что там в 70-х было хорошо?
Опля Картопля
• 30 апреля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Господи.....Сколько Вам лет????
А что? Я лично не хотела бы. Голосовала «нет». Но встречала людей моложе себя, которые доказывают, что было лучше - «по рассказам родителей».
Котомафия• 30 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
не видела, не знаю, но хочу))
Суперлогика.

Коренная киевлянка• 30 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я в 80-х жила, детство моё пришлось на 80-е-90-е так что знаю не их Ютуба.
Опля Картопля
• 30 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Похоже, вы не со мной)
Мотористка• 30 апреля 2019
Там были свои плюсы, которые хотелось бы перенести сюда. Но жить там не хочется.
ЖонДуан• 30 апреля 2019
сплю и вижу. Прям тоска берет за подъем в 4 утра, чтоб молока купить купить бидон.
Коренная киевлянка• 30 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
не видела, не знаю, но хочу))
Суперлогика.

Ну извините, я же пожила там в 80-х.
Коренная киевлянка• 30 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Я 1978 года рождения. Хотела бы самое хорошее перенести в настоящее.
Опля Картопля
• 30 апреля 2019
Ответ дляМотористка
Например, что перенести?
Челюскина• 30 апреля 2019
Я 1961 года рождения.
Я точно НЕ хочу назад.
Даже не смотря на то, что 70-е это была моя юность.
Я точно НЕ хочу назад.
Фиона Шрековна• 30 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Мое детство тоже пришлось на 90-е и я не хочу подобного своим детям.
из_под_тишка• 30 апреля 2019
Самое хорошее,что там было-так это то,что квартиры на шару всем давали.
Тоскующая• 30 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ну и ходили бы в толстых колготАх и туфлях аля- бабушкина молодость
Котомафия• 30 апреля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну извините, я же пожила там в 80-х.
Пожила? Родилась в 80-м - очень активно пожила. Прям вот прочувствовала и испытала.