Alysha777• 01 мая 2019

Посоветуйте летний лагерь в Карпатах

Девочки, у кого детки отдыхали летом в лагере в Карпатах, посоветуйте хороший и не очень дорогой. Хочу отправить дочку, 12 лет. Спасибо!
лаМпочка• 01 мая 2019
Вы именно её одну хотите?
Мы были вместе в семейном лагере, Громовичок, очень понравилось. Но это именно всей смей в отеле, просто организован досуг.

автор Alysha777 • 01 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Вы именно её одну хотите?
Да, именно одну, с подружками со школы планируем отправить. В прошлом году она была в Смеричке (Микуличин), по профсоюзной путевке ехала. Условия для меня лично в лагере были не очень, думала через пару дней пребывания буду её забирать. Но ей там понравилось, пробыла всю смену 18 дней. В этом году тоже хочет в лагерь, но я бы предпочла лагерь с лучшими условиями
Царевна_несушка• 01 мая 2019
Мои дети обожают Артек Буковель, были во многих лагерях, но от этого в восторге. Если подешевле, посмотрите лагеря в районе Черновцов, там тоже классно
Quzinya• 01 мая 2019
Меня тоже такой вопрос интересует, правда лагерь подойдет где угодно)
a.ostroverh• 01 мая 2019
Я свою в татаров в Петрос отправляю в июле
14 дней 9000грн
По отзывам вроде хорошо должно быть
Программа насыщенная))))
Зарядка для хачапури• 01 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
14 дней 9000грн
По отзывам вроде хорошо должно быть
Программа насыщенная))))
Сын был несколько лет подряд, в этом году едет туда работать на июль)))
Зарядка для хачапури• 01 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
14 дней 9000грн
По отзывам вроде хорошо должно быть
Программа насыщенная))))
Забывал нам звонить))) некогда было! Петрос хороший выбор!
a.ostroverh• 01 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Радует, спасибо!

Моя и из скадовска в прошлом году тоже забывала, некогда ))
Ни фоток ни привезла, ни видео))) одни синяки)))
Лагерь был на 3- по описанию, но эмоций все равно набралась ярких!
Зарядка для хачапури• 01 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Радует, спасибо!

В Петросе будут и фотки и видео))) за это в июле и августе ответственный мой сын)))

a.ostroverh• 01 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
В июле и едет))))
С 15
Потом месяц отпуска беру и едем в Яремче)))))
Люблю я западную, мне дышится тут хорошо )))) и люди нравятся)))
Вчера заехали в Сходницу, тоже балдеем, хотя сегодня ливни и +7)
a.ostroverh• 01 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
В июле и едет))))
С 15