Оцененная• 26 октября 2013
Посоветуйте пылесос, какой у вас довольны ли?
Я солнышко• 26 октября 2013
керхер был - отличный, а щас пылесос Hyla - дорогой правда, но отличный тоже
Я солнышко• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
Einhell TH-VC 1820 S - довольна.
До этого был Зельмер - это ужас. Мылся трудно, сам тяжелый, громоздкий, продали его.
согласна, у нас зельмер полетел быстро
Армейская• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
Einhell TH-VC 1820 S - довольна.
пылесос который стоит 500 грн не может быть хорошим:(
Стиль-Ная КраЛя• 26 октября 2013
Ответ дляВыручалка
маленький?
как маленький? он не маленький,но я его очень люблю он моет класно,чистит хорошо, пользуюсь каждый день.
Я солнышко• 26 октября 2013
купила 4 года назад пылесос Hyla - немецкий моющий, очень довольна, сам стоил почти 10000тыс грн.+2 насадки по 10000тыс. и 1 насадка за 1200грн. итого13200, моит все, даже окна
Lyaskovska• 26 октября 2013
1.кархер с мешком - удобно быстро попылесосить где чтото рассыпалось и он же моющий - но ковры в реале высушить только летом на улице либо как у меня - теплые полы на плитке за ночь высыхает. мешка бумажного хватает надолго.
2 кархер с водяным фильтром мне нра больше, но пользую когда нужно много пылесосить, надо набирать воду, заливать пеногаситель, засовывать бак с водой в пылесос, а потом только пылесосить и он тяжелый. но зато к нему турбощетка!!!! которая суперски собирает все волосы и нитки с ковров.
оба у меня все время в ходу и под рукой тк 2 малых - бардак постоянный. то печенюху на ковре растоптали, то чашку разбили....
Кидстаффовка• 26 октября 2013
Какую сумму денег Вы готовы потратить на такое чудо техники? Это нужно указывать в вопросе:500,1000,5000,10000? А то пишешь вот у меня такой робот-довольна очень,а в ответ:ДОРОГО!!!! Хотя на самом деле у меня самый обыкновенный моющий Томас твин т2,причем уже второй и не поменяю своего любимчика ни на какой другой.
Армейская• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
ну у нас пока держится
плюсы: легкий, быстро моется (под краном), подходит для строймусора, тянет хорошо. точно такой же есть и у Керхера.
только у керхера он стоит 2000 грн,а что бы неломался тот же зелмер нужно ухаживать за ним как и за лицом свои и за всем остальным тоже
Ответ дляАрмейская
Зельмер у нас не ломался, я им просто недовольна была!
А Керхер, в отличии от Айнхеля - раскрученный бренд, так что чаще всего мы платим деньги именно за эту рекламу, за бренд. Это я считаю лишним, и товары всегда выбираю, смотря на качество, и руководствуясь своим здравым смыслом.
Армейская• 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
не надо сравнивать керхер с ай-что там у Вас,это тоже самое что сравнить миксер бош и миксер сатурн, стоит в три раза дешевле и работает всего три раза.
Виниловая пластинка• 26 октября 2013
Кёрхер. Модель 3200вд. Как говорит муж- ’ведро с глазами’. Самый простой. Мощный. То что надо.
Были и самсунги, и панасоники. при чем по цене дороже-показали себя хуже и в эксплуатации, и шнур со временем стал сам затягиваться во внутрь...
А тут и мешок вместительный. и канализацию им прочищали (все с трубы засоренной высосал!
Ответ дляАрмейская
пфф... сравнили грешное с праведным! Китай с немцами! на сайт заходили? смотрели, что они производят? думаю, вопросы бы сразу же отпали по поводу качества...
Ответ для_Neposeda_
вот об этом аналоге я как раз и говорила))) и цена, видите какая?
Кидстаффовка• 26 октября 2013
Ответ дляАрмейская
1000000% и как умно сказано! Респект!
Dudkatanya• 26 октября 2013
Ответ для_Neposeda_
А мой муж Кёрхер наш называет ’ведроид’:))!
Пасти Ла• 26 октября 2013
Ответ дляКучеряваяяяя
этот тот что 20 тис.
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
ZELMER Aquawelt 919. 0 ST Очень
У меня тоже такой почти год. Довольна. Только воду в него набирать строго до отметки. Муж как-то набрал больше воды и он в следующий раз не включился. Но мы незнали, что в этом причина. Думали поломался. Пока мы его через 2 недели в сервис не решили везти. Муж решил проверить может заработал. И он заработал. Муж вспомнил, что воды больше набрал. А потом от знакомых узнали, что у них тоже такое было.