Скорая помощь• 01 мая 2019
Девочки, давайте худеть вместе!
Предлагаю сделать тему, и худеть вместе. Будем писать каждый день отчет о питании, каждую неделю контрольные замеры. Вместе легче, друг друга поддерживать. Я буду худеть на ПП, кто со мной?
Запасная спина• 02 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
какое время на интервальном питании Вы?
вторая неделя пошла
Забыла что?• 02 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
вторая неделя пошла
насколько похудели? какой вес и рост?)
Запасная спина• 02 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
насколько похудели? какой вес и рост?)
Пока около 3 кг ,рост 168,вес был около 76,40 лет
Ягодка опять• 02 мая 2019
Я с ВАМИ))))))
А то не получается совсем сбросить 5 кг
40 лет, рост 158, вес сейчас 54, хочу 49)
хожу два раза в зал с тренером, но моя проблема, это еда(
утром пасху ела, яйцо и колбасу(
сейчас стащила печенье и ругаю себя(
А то не получается совсем сбросить 5 кг
утром пасху ела, яйцо и колбасу(
сейчас стащила печенье и ругаю себя(
Скорая помощь
• 02 мая 2019
Меня зовут Наташа, мне 31 год, рост 160 см, хочу вес 55-60 кг
сейчас у меня на 02.05.19 г. вес 74.8 кг,
ОГ 101, ОТ 85, ОЖ 92, ОБ 100, О биценса 31, О голени 39, О ноги( бедра) 57
завтра :
отварная гречка 150 грн, салат огурцы, помидоры 200 гр, 20 гр плавленного сырка ( это нельзя было)
перекус:
пол стакана кефира.
завтра :
перекус:
пол стакана кефира.
Запасная спина• 02 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
завтра :
перекус:
пол стакана кефира.
завтра :
перекус:
пол стакана кефира.
странный у вас завтрак...
Забыла что?• 02 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
позволяете себе, например, шоколад, печенье, хлеб?)
Бесстыдница• 02 мая 2019
Мы с несколькими девочками сгрупировались в вайбере, общаемся, но не пишем эти списки еды, полностью замеры. Просто взвешиваемся каждый четверг, делимся, обсуждаем. У каждой своя ’программа’, но у всех периодически бывают зажоры, если все каждый день расписывать- рехнуться можно. У меня история такая, сейчас мне 33, максимальный вес был 91 кг при росте 171. Жуть и кошмар. Но настрой великая сила. Уменьшила немного порции, перестала есть на ночь. Вообще ем все, строгих запретов нет. Сладкого понемногу, но только по утрам. Питьевой режим, достаточно сна. Спорт как таковой ненавижу, ни бег, ни тренажерку не выношу. Но нашла для себя вариант- со средины февраля стала много ходить пешком и перестала пользоваться лифтом. Муж подарил часы с шагомером и они очень стимулируют, сейчас я спокойно выполняю свой ’норматив’ 16-18 тыс. шагов в день и 12-15 этажей. Все это без сильного напряга, в кайф можно сказать. Всем советую найти для себя посильную физактивность, от этого намного улучшается самочувствие, прибавляется энергии, повышается самооценка. На сегодня я вешу 77 кг. Стремлюсь к 66-67. Знаю, что постепенно все получится. Всем девочкам желаю верить в себя, все обязательно получится, главное найдите для себя то, что вам будет по душе и не относитесь к себе слишком строго. Удачки всем:)
Скорая помощь
• 02 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
странный у вас завтрак...
почему странный?
Запасная спина• 03 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
да,позволяю всё! кроме откровенных гадостей и спиртного(не пью)