Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Ответ дляТрахтибидох
Автор, я обожаю Белый цвет мои платья, которые купила недавно
1. Белый лён платье-ношу под каблук, под красавки, и на роботу, в церковь (с платочком как на фото), вобьём всегда актуально
2. Сарафан, тоже лён, купила когда станет жарко, буду носить под туфли, кроссовки, босоножки
3. Костюм белый-классика
4. Платье-туника, ношу на пляж с красивой плетёной сумкой с кожаными ручками, для меня это лучше чем синтетическое парео!
3. Костюм белый-классика
Костюм - сказка) Очень хорошо Вам.
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
Полосатое -это прошлогоднее, уже надоело.
Купила два новых, вчера в той теме их не одобрили, но все же показываю )
И в горошек сомневаюсь заказывать или нет. Я вчера опрос создала, подумала если горошек будет в меньшенстве голосов, то не куплю, но оно в большинстве ))) Оно победило в опросе. Как думаете, Пойдет такое моему типажу?
Вот Вам можно вообще без вкуса жить, просто в мешке из-под картошки) И будете звездой)
Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Взято с yoox
в моем понимании это кошмарный колхоз
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Спасибо

Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да нет, зайдите на yoox, посмотрите :)
я вообще в ужасе от всех импортных коллекций
нафига нужно это тряпье
мне нра наши украинские
нафига нужно это тряпье
мне нра наши украинские
Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А покажите что вы покупаете? Всегда интересно посмотреть как выглядят критикующие.
мне нравится однотонные либо балахонистые ибо элегантные
до цветочного принта пока не созрела
Ответ дляАнонимба
до цветочного принта пока не созрела
В марке VDP есть однотонные платья) я эту марку нежно люблю) у меня комбезы, рубашки, майки, платья из кашемира однотонные. Брюки шикарные у них. Как и в любой марке, можно найти что-то своё.
Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
3. Костюм белый-классика
вот мне такое нравится тоже
много и у меня
Анонимба• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я влюбилась в ваш костюм. У меня такой. Еще не носила, штаны малова ты. Хотя немного похудела и ок, только за праздники опять такая же как на фото. Но теперь я хочу как ваш.. это Зара?
классно вам
костюм в целом супер
но черную отделку не люблю
как стиль 80-х
костюм в целом супер
но черную отделку не люблю
как стиль 80-х
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Даааа,еще раз убеждаюсь,что у кого есть деньги ,то обычно нет вкуса.Платья никакие ....
У кого нет денег, еще меньше вкуса, по возможностям одеваются..... Но соглашусь с вами, имея средства, не вывести в себе село, непростительно.
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
в горошек это какая фирма?
вот тоже хочу горошек но неясно что еще)))
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
в горошек это какая фирма?
ZARA
я ссылку давала недавно
LudaSHOPSale• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
как раз размеры обновились
вчера еще не было
а вот))
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Фото нет на себе. Мне комфортно очень правда. Телефон, карточка, блеск, салфетки матирующие, ключи, резинка для волос все впереди меня) мне не мешает при движении, руки свободны) особенно когда с ребёнком гулять идём, я из тех людей кто сумку может забыть в парке) сомтрится это совсем не вульгарно
Вот делала фото девочке рад платье
Очень красиво
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляЛюблю весну
Оливковое - прелесть
. Напишите где брали и цену, пожалуйста.
Favorini
65ye
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимба
до цветочного принта пока не созрела
Так у нее большинство платьев что показала однотонные белое, синее, чёрное. Одно в цветок для разнообразия почему бы и нет, желтое тоже цветастое, но мне больше всего понравилось. Почему сразу цыганщина? Наоборот я считаю что одежда должна быть разной. Я вот скучно одеваюсь, как серая мышь, как Крем для арбуза. Мне приятно посмотреть как другие не стесняются выглядеть ярко, экстравагантно и привлекать к себе внимание. Ещё Мася так умеет одеваться
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Скажите, а где вы favorini заказывали? нашла только российский интернет сайт
Через посредника, в отзывах у меня есть
Обижулька• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Вот делала фото девочке рад платье
Очень красивое платье. Очень. Можно ссылку?)
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Считаю калории и создаю их дефицит) Скачала программу на телефон и подключила тренировки. Уходит до 1 кг в неделю, больше не рекомендуется - вредно для здоровья.
Программа называется FatSecret.
Но самое главное - нужно включить тумблер в голове. Вот это ’дети просят испечь и ем конечно же’ - не прокатывает) Попробовать можно, и есть можно все, но исключительно в рамках собственного калоража.
Программа называется FatSecret.
Извините,что не в тему, у вас детки есть?
Ответ дляОбижулька
Спасибо) увы нет его уже там где покупала.
Могу только марку сказать, там разные модели. Я просто люблю платья колокольчики
у меня бёдер нет, то мне нравится коода платье от талии вот так стоит)
Ну и люблю с открытыми плечами платья
у меня бёдер нет, то мне нравится коода платье от талии вот так стоит) Ну и люблю с открытыми плечами платья
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Ну и люблю с открытыми плечами платья
Светлана, мы вас раскрутим в этой теме на показ своих платьев? На улице такая паршивая погода
порадуйте глаз