Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Я фукала так что слова не передать) но решилась, так как мне реально нужно чтобы руки были свободными) и как же это оказалось удобно и круто) я просто не люблю в руках ничего держать
а покажите фото, как это вживую выглядит? присматриваюсь к этим сумочкам, но как-то тоже пока не решилась на покупку
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зайдите к ним на сайт, там все это на молодых моделях.
На реальных девушках из моего окружения :)
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Лайкнула последние три фотки ))
Ничего себе, какая вы красотка!

Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
Ничего себе, какая вы красотка!

Спасибо
мне самой ваши фотки так нравятся,такая вы
Бамбарбия! Кергуду.• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да я вообще 90% времени хожу в синих джинсах и белой рубашке/футболке :) вот зашла посмотреть, что люди носят, может и купила бы что-то новое интересное. Пока самое нормальное, что увидела - кое-какие модели из Массимо дутти.
А вы носите vdp? Простите, что задела ваши чувства :) я и правда не могу представить эти модели на молодых девушках
Да нет, я тоже такое не ношу, не мой стиль, но надо отдать должное на девушке хорошо сидят платья и ей идут. Чувств моих вы не задели. Просто надоели везде эти всех и вся обгаживающие, а как посмотришь на них так плакать хочется. Критикуя - предлагай. Вы раскритиковали, так покажите как должно быть, как модно, как красиво, иначе это выглядит как зависть к фигуре, к возможностям покупать спокойно платья в такую цену, да к чему угодно.
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Даааа,еще раз убеждаюсь,что у кого есть деньги ,то обычно нет вкуса.Платья никакие ....
покажите какое! очень интересно посмотреть!
Ответ дляСплюшка
Фото нет на себе. Мне комфортно очень правда. Телефон, карточка, блеск, салфетки матирующие, ключи, резинка для волос все впереди меня) мне не мешает при движении, руки свободны) особенно когда с ребёнком гулять идём, я из тех людей кто сумку может забыть в парке) сомтрится это совсем не вульгарно
Вот делала фото девочке рад платье
Регионщица• 02 мая 2019
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Вчора прикупила сарафан і плаття з тонкого джинсу
Хочу ще один довгий сарафан та білу пляжну сукню
а скільки джинсове коштує?
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Джинсовое -такое кукольное
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Вот делала фото девочке рад платье
я смотрела более плоские поясные сумочки и не могла понять, как туда что-то может поместиться и как их носить. Я вообще поклонник больших сумок, но вечно кучу лишнего таскаю. Решила, надо приучить себя к маленьким сумкам. а то недавно одевала бусы длинные из жемчуга, а они красивые, но тяжелые - весь день носила, а потом сняла и в сумку положила, и благополучно забыла о них. через пару дней решила сумку поменять, выкладываю все - а там бусы тяжеленные лежат, а я думаю, что ж у меня сумка такая тяжелая
Регионщица• 02 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
а скільки джинсове коштує?
1400 грн. Але в Арго була акція при покупці 1 речі -50% на другу. Тому сарафан вийшов 1400 грн, а джинсове плаття за 700 грн
Регионщица• 02 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
Джинсовое -такое кукольное
Давно хотіла щось подібне ))
Люблю весну• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
Оливковое - прелесть
. Напишите где брали и цену, пожалуйста.
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляРегионщица
дорого для мене, навіть по 700 грн
Ответ дляСплюшка

Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня фото практически все с отдыха, а там одежда не такая, как в повседневной жизни, как понимаете. Но пожалуйста, мое не жалко :) к критике отношусь философски
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
Полосатое -это прошлогоднее, уже надоело.
Купила два новых, вчера в той теме их не одобрили, но все же показываю )
И в горошек сомневаюсь заказывать или нет. Я вчера опрос создала, подумала если горошек будет в меньшенстве голосов, то не куплю, но оно в большинстве ))) Оно победило в опросе. Как думаете, Пойдет такое моему типажу?
Вот уж действительно, что показывать надо на теле!
Розовое супер! Хотя там мне блеск не понравился))
Регионщица• 02 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
дорого для мене, навіть по 700 грн
Якщо у вас є магазини Арго, то раджу пару разів на тиждень заходити туди. Іноді такі акції , що можна за копійки ’урвать’ речі’
Серьезная баба• 02 мая 2019
Ответ дляРегионщица
не знаю, пошукаю.. Може біля Ашану, там багато різних магазинів
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
юбочка и платье-хаки - супер! где покупали? а они в другом цвете были?
Favorini. Платье точно ещё бежевое, и фиолетовое есть. А юбку только такую видела
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
мне кружевное очень понравилось! очень классное на лето! что за фирма?
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
спасибо! пошла искать )))
Крем для арбуза• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Что-то с асоса, так и не вспомню. Сейчас попробую в заказах найти
Аноним Завхоз• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Покажу и я на себе. Вот :
в горошек красивенное, можно ссылку
Трахтибидох• 02 мая 2019
Автор, я обожаю Белый цвет мои платья, которые купила недавно
1. Белый лён платье-ношу под каблук, под красавки, и на роботу, в церковь (с платочком как на фото), вобьём всегда актуально
2. Сарафан, тоже лён, купила когда станет жарко, буду носить под туфли, кроссовки, босоножки
3. Костюм белый-классика
4. Платье-туника, ношу на пляж с красивой плетёной сумкой с кожаными ручками, для меня это лучше чем синтетическое парео!
3. Костюм белый-классика
Сундучок с каникулами• 02 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Подскажите, пожалуйста, откуда джинсовое и сколько стоит?