Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Ноги от ушей• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ещё такие. Это из того что нашла на телефоне.
а что за белое платье? фирма и цена?!
Анонимус Я• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
ZARA
я ссылку давала недавно
А можно ссылочку на второе Ваше платье?Не могу эго найти(
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимус Я
Прошлая коллекция. Нет его уже..
Гуру троллинга• 02 мая 2019
Ответ дляКумушка
Светлана, мы вас раскрутим в этой теме на показ своих платьев? На улице такая паршивая погода
порадуйте глаз
подержу!!!
Гуру троллинга• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
честно, не хочется показывать, плюс многие только заказала жду, они ещё в пути)
Ну у вас они все такие удачные) покажите пару луков)
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У кого нет денег, еще меньше вкуса, по возможностям одеваются..... Но соглашусь с вами, имея средства, не вывести в себе село, непростительно.
так научите народ, покажите, что по вашему мнению, не селО
откуда ж у народа вкус появится, если советчицы, которые критикуют, не могут показать, что по их мнению хороший вкус и высокая мода
Печенюшка• 02 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Первые два буду покупать, другие два есть, пятое буду шить
Подскажите пожалуйста какой фирмы пятое платье.
Сплюшка• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Через посредника, в отзывах у меня есть
еще раз спасибо!
Ответ дляНалетчица Муся
Я влюбилась в ваш костюм. У меня такой. Еще не носила, штаны малова ты. Хотя немного похудела и ок, только за праздники опять такая же как на фото. Но теперь я хочу как ваш.. это Зара?
о боги , как красиво в костюме
ни с каким платьем не сравнить
и вообще , у меня устойчивое понятие, что платьем нужно прятать некрасивую попу и ноги (ну кроме вечерних платьев и торжественных случаев ) , а вот когда и ножки и попа- то брюки супер
ни с каким платьем не сравнить
Домовенок Кузя• 02 мая 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Одно уже заказала, хочу костюм и еще одно.
А что это за платье у вас? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Платье Длинное бальное• 02 мая 2019
Ответ дляparele
У Вас не сохранилась ссылка на 4 платье?
В Инстаграмм verynje наберите:)
Сусановна• 02 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
о боги , как красиво в костюме
ни с каким платьем не сравнить
у меня некрасивые ноги и маленький рост, какими платьями можно это спрятать?
Трахтибидох• 02 мая 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
а я такое хочу)
брать?
Нет..... Берите однотонное из хорошей ткани)
Тихомандражная• 02 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Прошлая коллекция. Нет его уже..
А Zara сами заказываете или через посредника?
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
не нужно однотонной. Такая полоска в тренде, только фасон нужно другой, или вообще широкие брюки или комбинезон
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляСусановна
меряйте макси разных силуетов. Это большое заблуждение, что на маленький рос макси не идут. Нужно просто найти фасон удачный.
Лорка-хлорка• 02 мая 2019
Собираю чемодан в поездку сейчас, беру такие платья, все из вискозы. Первое F&F тончайшее и удобное хоть и убка в обтяжку. Второе платье- это реально уже возрастные заскоки))) всю жизнь подкалывала маму за ее страсть к леопардовому принту и в 37 сама созрела(hm). А вот третье как раз не по возрасту, как тут писали,прошлогоднее и возможно уже совсем не актуальное, но на море самое оно и я его люблю. А вообще думаю возвращаться к заказу пошива, когда была студенткой всегда в ’Столичном’ шила платья и была очень довольна, правда с тканями сейчас напряжёнка, реально объехала все большие магазины и ничего не приглянулось, натуральных мало тканей. Считаю, что реально красивого платья у меня ещё не было, а мне уже 37, печально как то.
Пьяная вишня• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
Сарафан гипюровый
можно на него ссылку?
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
скучные платья. Вы в них на 40к и тянете. Извините, но что-то поярче бы. А зебра-хоть анималистичные принты и популярны в этом году, но фасончик а-ля 90е
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляСплюшка
поделитесь ссылкой на красное платье
Ой, там где я его покупала, его уже нет
Мне его из Одессы передавали в магазин Макс Мара.
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Сдайте контакты, пожалуйста. где покупали (заказывали)?
Заказывала на 6pm, если не ошибаюсь. Уже прошло года два... Фирма на фото.
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
а что за белое платье? фирма и цена?!
Parker. Цену уже не помню))
В рот не ложи• 02 мая 2019
Ответ дляMaryna_S
о, и у меня такое есть, но я подол выровняла :))
Ой, зачем?
Не любите такое?))