Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
ТрамвайGirl• 02 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
О господи, да откуда столько яда? Ну я сегодня в Лавине скинула с карточки больше 15 тысяч гривен на обновки. Просто с мужем поехали обновиться к теплу. И что теперь, это означает, что у нас деньги ворованные? Офигеть вообще. Поработайте так как мы для начала, поднимите бизнес с нуля, получите седую голову в 35 лет, а потом будете рассуждать о царской жизни
Не пытайтесь объяснить. Таким проще считать, что наворовали, причем лично из их кармана
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
я на это пускаю слюни
Вот это мой вкус, какой брэнд?
КонФФетОшка• 02 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
+
Стопудова• 02 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Люблю комбинезоны, они мне заменяют платья)
Я просто вчера видела его в Польше, на фото понравилось, а вживую нет, но скорее это не на мою фигуру)
Летала_НаМетле• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
О, кстати! Один из любимых магазинов! И весенняя коллекция там

Да.
Тоже люблю.
Одно из любимых шелковистое бежевое в мелкий цветочный принт.
Может встречали .
Тоже люблю.
Может встречали .
Ответ дляЧёрти Шо
Глупость не пишите
здесь очень разный контингент
А Вы сами то к какой из перечисленной Вами же категории себя относите?
здесь очень разный контингент А Вы сами то к какой из перечисленной Вами же категории себя относите?
Да Господи, 200 долл это что, высокая цена за шёлк? Ну да, не все тут в секонде ’скупляются’, далеко не все
Ответ дляБезВзяток
эх тетя,это еще не дорогие платья,но вам этого не понять...
100%, что там такого ’аж такие деньги’ - 200-300 долл?
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
Ух, мне бы так!
Вот, что есть их сохранённых любимых. Я ношу их и летом и зимой с грубыми ботинками, свитером, косухой... Фанатка платьев разных фасонов и цветов))
Zara в горошек супер!!!
КонФФетОшка• 02 мая 2019
Ответ дляВинник

А мне в нынешнем году весення как-то не очень, порадовало только большое количество вещей из льна. Пару рубашек прикупила)
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тоже вроде показывала уже), в этом году купила такие, простенькие:)
Где второй горох брали? Мне нужен именно такой фасон и цвет, в манго, вроде, похожие модели, но вот цвет
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да.
Тоже люблю.
Может встречали .
Тоже люблю.
Может встречали .
Там да, много красивых! И ткань приятная и фасоны
Ответ дляparele
Носите, горошек в тренде)
Горошек классика, он не выходит из трэндов лет надцать и столько же ещё будет. Ищу себе идеальный горох, вещи с идеальными лекалами ношу годами и ненадоедают. Ультратрэнды на сезон и в помойку(но там и состав говняшный)
Вечный двигатель• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А мне для разнообразия нравится)) тем более шёлк, летом обожаю))
нееееет! Простите
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, как раз эта дама реальна. Узнала её, во многих темах проскакивала, в которых обсуждалась одежда/обувь.
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
Уверена, что не работает, та и на простой работе на платья за 10 тыс не заработаешь.
Мужик богатый, вопросы к нему, где же он деньги зарабатывает, что его любимая столько дорогих вещей покупает. Наверное честно и все сам, и налоги все оплачивает)
Бросайте тапки, что это зависть, но это злость, насмотрелась на таких «честных», которые за ворованные деньги себе царскую жизнь организовывают!
Вкуса - ноль, денег - до...фига)
Лечитесь
Ответ дляMs. Iphone
++++
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, конечно)) Муж наворовал, а я насосала

МатьЧасть• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Я с месяца два назад радикально почистила гардероб)))
Оставила два платья от two hearts, а все остальное отдала))))
Так что теперь все по новой
Какие у Вас от ТуХартс? Покажите, плиз))) Нравится качество?
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Вот эти два
Ещё майку сейчас взяла, черную хлопковую
Мне нравятся, лёгкие, яркие, к телу приятные)
То, которое с хлопками что уже только не пережило))) и на байке по Одессе (правда думала что убьюсь, оно скользило), и на аэродромах)))
Очень оно мне нравится, прямо летучее такое, воздушное и мимимиии
ЛюблюДевчонок• 02 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как раз манго на мид сейле
База_птеродактилей• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
классные! а зеленое какой бренд?
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Вот эти два
Какие классные!
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
Какие классные!
У них линейка для отдыха супер, но я с моим ростом в нем странно смотрюсь)))) оно за мной по полу прям волочится)))
Жена сына• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ещё такие. Это из того что нашла на телефоне.
Это не платья,а туники