Налетчица Муся• 01 мая 2019

Покажите свои платья на лето?

Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Подскажите пожалуйста, у кого Фаворини заказываете? Цена юбки? Спасибо.
45 уе, посредника можно у меня в отзывах посмотреть
Masja• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Я из Днепра, и сама себе мастер)
Жду в горох платье вот прям очень жду, фасон платья красивый, тебе будет очень классно!
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
не судите всех по себе. Не все неблагополучные матери одиночки в ожидании детских, как бы вам того не хотелось. Вон внизу девушка выставила свое фото в одном из платьев за 400 евро. Увере на, что ниже будет еще много живых фото, которые разобьют Ваши стереотипы, о том, что тут все вещают из хрущевок , сидя на засмальцованных диванах).
Не все матери одиночки неблагополучные, вы тоже не обобщайте пожалуйста... Такое читать не очень приятно(
parele• 02 мая 2019
Ответ дляNaytli
на заказ работаете, или только для себя?
Только для себя.
parele• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Ох, дорогая, я уже почти начала) ещё минус 2 кг, и покажу)) спасибо)
Хвастайся своими обновками.
Прыг-скок• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
В горох очень интересное. И рукава-буфы, и горошек-прям все в тренде.
Малая еще та• 02 мая 2019
Сукні поки не купила... З улюблених поки така спідниця.
Masja• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Хвастайся своими обновками.
Ты с сумкой определилась?
Рябушка Ку• 02 мая 2019
может кто-то знает где такие посмотреть?
parele• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пошла вчера на фаворини...я их уже люблю) спасибо за ссылку.
А как у них с размерной сеткой, не подскажете?
Зубожиння• 02 мая 2019
Я платья не ношу, вернее, очень хочется, но фигура не позволяет. Лытки толстые, талии нет, на фигуре ужасно смотрится , любой фасон. Ношу только брюки и свободные свитера или футболки . Платья в пол свободного кроя, пробовала носить, валяются в шкафу. Добавляют мне сразу + 10 лет. Печалька в общем.
parele• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Ты с сумкой определилась?
Ага, уже и заказала. Желтую)
Masja• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Ага, уже и заказала. Желтую)
Круть!!! подобрала все со вкусом!
parele• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Круть!!! подобрала все со вкусом!
Света меня с Ирой убедили вчера, так что - скорее их заслуга)
Лепешечка• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Идет в размер. Если у вас параметры между размерами, то пожалуй лучше брать меньше размер.
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Я вот тоже полюбила,хорошо хоть интернет слабый, не грузится вторая часть летней коллекции)))))
Я на свои 90-64-92 , 52 кг и 163 см беру 36
У меня правда лишний кг сразу в грудь, зимой в платье вискозном было тесновато))
Сейчас сидит отлично
Мэри Попкинс• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
я процитировала автора поста, а не выразила свое отношение к одиночкам.
Наталия Александровна Днепр• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Я из Днепра, и сама себе мастер)
А Вы курсы оканчивали? Выкройки сами с нуля делаете?
parele• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Сейчас сидит отлично
Спасибо большое, у меня примерно такие же параметры. Классный сайт, хоть бы у меня интернет завис))
a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Тогда сорри
Вчерашний пост прошел как-то мимо, а Ваш утром на свежую голову
Хорошего дня!
Новопоштинская• 02 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
в 1985г?
parele• 02 мая 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Выкройки с нуля, и моделирую сама. Курсы не закончила - скучно, но очень много литературы перелопатила в своё время, наверно, больше, чем дают в швейных училищах)
lovstory• 02 мая 2019
Ответ дляNemilas
Удалено администрацией...
Я бы взяла 44 синего цвета
Ответ дляparele
Очень похвально!
Кумушка• 02 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Мне больше интересно,как вы с такой фигурой брюки носите. Платьем (юбкой)можно скрыть и подчеркнуть, со штанами такой фокус трудно проделать.
Хотя, ходит же легенда про 120кг в леопардовых лосинах
Masja• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Я видела) не успела в опросе поучаствовать) но с ними согласна! Образ крутой будет!
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2019
В мене отакі сукеньки чекають тепла.
Ще з нового джинсовий сарафан Р&В і сукня НМ жовта в квітах - але фото немає.
Взагалі останніми роками на теплу пору багато суконь і спідниць купувала.
Оновити треба взуття трохи. І все на цей сезон.
Хи хи, ну ну• 02 мая 2019
Ответ дляВинник
Ух, мне бы так!
Вот, что есть их сохранённых любимых. Я ношу их и летом и зимой с грубыми ботинками, свитером, косухой... Фанатка платьев разных фасонов и цветов))
Очень красиво вам в ваших платьях. А какой у вас рост?
Чёрти Шо• 02 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Как по мне - это рубаха на пляж, одевать на купальник. Платьем это вряд ли назовёшь.
Так я его и присмотрела для курортного времени
На работу я точно в таком не пойду
Большой секретик• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А если так))
Я вас сразу узнала )) вам бы ещё очень подошли приталенные платья )