Налетчица Муся• 01 мая 2019
Покажите свои платья на лето?
Или которые нравятся и хотите купить? В предыдущей теме мой вкус раскритиковали. Хочу понять, что в моде. Живу в провинции. Моду изучаю только по интернету. За все фото благодарна заранее
Жена сына• 02 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Вот такое присмотрела, это Zara. На мне оно смотрится несколько иначе, потому что у меня рост 157, а у модели 177. Но мне пофиг, потому что у меня размер xs
А платье где увидели здесь?
руки_Крюги• 02 мая 2019
Обожаю платья в пол и свободные, поэтому много разных. Это те, которые самые новые прикупила.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
да, на немецком нету, я бы запомнила, я в основном там покупаю. А насчет наличия, то я кидаю на вылов у посредника, и как только оно появляется на сайте, -автоматом выкупается, я так уже не один десяток выловила)
Германию ловите? Через Алёну?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Думаю, все-таки если идеальный для вас фасон будет классно, главное подчеркнуть достоинства)). На мне платья относительно нормально лежат, но только макси могу носить. Все что короче покажет мой ужасный варикоз((. Мне стыдно, ужасно выглядит(
У меня тоже варикоз((( но в длине макси мне редко какие платья идут(( Поэтому плюнула - и ношу платья чуть ниже колен.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
Юбка на фото 3 - где купили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А если так))
На вас платья вообще по-другому смотрятся, чем на каталожных фото!
Лепешечка• 02 мая 2019
Ответ дляa.ostroverh
Пока так
Ещё в поиске белого пляжного)
Подскажите пожалуйста, у кого Фаворини заказываете? Цена юбки? Спасибо.
Где тут 0?• 02 мая 2019
Ответ дляparele
Показывала уже. Первые два буду шить, третье купила.
Второе очень нравится. И брошки не хватает
Мадам БрЮшкина• 02 мая 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну вот, о чем я и говорю--вам оно накинул годиков 5 минимум, ещё этот принт
Больше чем 5. Это принт для женщины за 50. Только не у многих в этом возрасте ноги такие, что можно одеть мини
Налетчица Муся
• 02 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
ой мне платья ни одно не понравилось

Ой, и что? Свое покажите?
Чёрти Шо• 02 мая 2019
Ответ дляЖена сына
А платье где увидели здесь?
Производитель тоже считает, что это платье
Но Вам виднее
Манный комочек• 02 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну это мои платья)) Я не знаю почему они вас должны цеплять
Автор попросила показать свои платья, я показываю))
Вот из последнего
Автор попросила показать свои платья, я показываю)) Вот из последнего
Очень красиво! Что это за марка?
Петриківна• 02 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Как по мне - это рубаха на пляж, одевать на купальник. Платьем это вряд ли назовёшь.
Ответ дляЦыпка
Не обращайте внимание, это троллинг))) те, кто за такие деньги покупает платья здесь не тусуются. Тут декретчицы, в стадии развода, разведенки с детьми и без алиментов, ну и в свободном полете дивы коротают вечерок пока их вторые половинки супружеский долг перед супругами исполняют.
Ну почему же) эта советчица настоящая живая)
Головная• 02 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Це реальна дівчина
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 мая 2019
Ответ дляMasja
Ты его таки купила) довольна? Обувь подобрала?
Мася покажите что прикупили

a.ostroverh• 02 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Юбка на фото 3 - где купили?
Favorini, ниже где-то ссылку давала
Мэри Попкинс• 02 мая 2019
Ответ дляЦыпка
не судите всех по себе. Не все неблагополучные матери одиночки в ожидании детских, как бы вам того не хотелось. Вон внизу девушка выставила свое фото в одном из платьев за 400 евро. Увере на, что ниже будет еще много живых фото, которые разобьют Ваши стереотипы, о том, что тут все вещают из хрущевок , сидя на засмальцованных диванах).