ЖующаЯКонфету• 02 мая 2019
Какую машину купить ?
Какая надёжнее и в обслуживании не слишком дорогая ?
Будет в такси и для семьи
Результат:
вже голосів:
49 (89.09%)
Renault Megane 2012
6 (10.91%)
Geely Emgrand (8)2014
Даха-сваха• 02 мая 2019
Какая цена джили и какой пробег? Какой расход для обеих если брать ее в такси ?
Даха-сваха• 02 мая 2019
Как за ними смотрели? Есть книжки? Обслуживались в гараже или на фирменном сто?
Просто продаю свой 5 летний шкода рапид, и это муж указывал в обьявлении
ЖующаЯКонфету
• 02 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Цена 7700$
Пробег 195 000км
ЖующаЯКонфету
• 02 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
Ооо боги, да они убьются за год. Ну может меган через год и два месяца
А какую вы посоветуете?
Нам в принципе на год и нужна
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2019
Меган считается одной из худших машин.
знакомых были - одна сгорела прям на ходу в потоке, другая сломалась на веки
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2019
За 7-8 тыс посоветую Митсубиси ланцер 9. Вечная неубиваемая машина и
ЖующаЯКонфету
• 02 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Меган считается одной из худших машин.
Какую же тогда рассмотреть ?
ЖующаЯКонфету
• 02 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас посмотрю
Божий одуванчик• 02 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+
ЖующаЯКонфету
• 02 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ps. Свежее по годам - шкоды фабии, хюндаи посмотрите
Смотрели
Не выбрали ничего
ДелайКак_Я• 02 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Цена 7700$
Пробег 195 000км
О боги.... у нас емгранд с 30 тыс пробега 2014 года, он уже сыпаться начинает. и корозия по кузову. Знакомый недавно продавал такой же, около 100 тыс пробега, он уже пол машины на тот момент поменял, и с газовой установкой еле за 6000 продал, у Вас это нераельная цена. За такие деньги можно что-то получше купить. Я недавно продавала фиесту 2006 г, за 4500 на автомате, она у меня реально в нормальном состоянии была. Проголосовала за меган, сами степвей сейчас смотриим, но не знаю как оно... А недавно Киа предлагали за 8000, лялечка просто. Емграннд с таким пробегом - не вздумайте!!!! Это жах
ДелайКак_Я• 02 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот! тут ++++