Кто недавно оформлял рабочую визу в Польшу в г. Херсон, подскажите, какая очередь до момента подачи? Консультант внятного ответа не даёт, а я по времени ограничена. Приглашение должно прийти через неделю-две и вот думаю, стоит ли уже сейчас оплатить визовый сбор, чтобы время не потерять? В Интернете, к сожалению, информации на этот счёт тоже нет практически.
Ответ длянатик_77
по Херсону очереди небольшие как правило, рекомендую не спешить с оплатой сбора, а оплатить его по факту получения приглашения
Спасибо. Сама сомневаюсь. Мне до конца июня уже нужно иметь доки на руках.