Совбез• 02 мая 2019

Запорожье, утром реально уехать на Левый со Счастливой?

Думаем где снимать. Как вариант - улица Счастливая. Знаю, там ходят маршрутки с Осипка на Левый. Реально ли там утром в час пик влезть в маршрутку. Например на управлении ЗТЗ или 9 больнице.
Семена рукколы• 02 мая 2019
скорей они на Осипке уже забиваются, + пробки на плотине, я живу еще правее...
ждемс жителей Осипков.
автор Совбез • 02 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
ждемс жителей Осипков.
я думала, может некоторые выходят на зтз
Семена рукколы• 02 мая 2019
Ответ дляСовбез
вряд ли.
Телочка• 02 мая 2019
Автор, а куда примерно вам на левый ездить нужно?
Железная тетя• 02 мая 2019
Ответ дляСемена рукколы
вряд ли.
выходят, но рано. На ЗТЗ смена с 7.30
РозаФиалковна• 02 мая 2019
люди с осипка идут на конечные 76, 67, на осипке сносят друг друга, всегда сочувствовала людям, которые хотят уехать со счастливой
автор Совбез • 02 мая 2019
Ответ дляТелочка
на грязнова например или метал
Телочка• 02 мая 2019
Ответ дляСовбез
на грязнова например или метал
Вот поэтому и спросила) левый большой и времени доехать занимает по-разному. Если на Метал, то нормально. Если на Грязнова, то смысл? Ну разве что если снимать почти бесплатно)
Семена рукколы• 02 мая 2019
Ответ дляСовбез
на грязнова например или метал
если принципиально жить на Правом, смотрите Бородинский.
Дороже, та же плотина, но по приятней.
автор Совбез • 02 мая 2019
всем спасибо