КучМала• 02 мая 2019
Какой отель в Шарме лучше выбрать?
Девочки, посоветуйте хороший отель в Шарме для отдыха с ребенком 4 года. Важно, чтобы был в безветренном месте. Сейчас выбираю Sultan gardens, Reed oasis Beach Resort, Jaz Belvedere. Посоветуйте пожалуйста, какой из них лучше, или может другой в такой же ценовой категории?
Басноплетка• 02 мая 2019
Так до ноября никаких ветров нет.выбирайте любой.Для 4 лет я бы выбирала риф оазис,отиум или альбатрос
КучМала
• 02 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Otium Hotel Amphoras Sharm?
Губки-уточкой• 02 мая 2019
У вас нет рук или глаз? (((
Поиск - знаете что это такое ?!
Задолбали, одни и те же вопросы.
Не знаете куда ехать, сидите дома))
Поиск - знаете что это такое ?!
Задолбали, одни и те же вопросы.
Не знаете куда ехать, сидите дома))
Солнечный Кузнечик• 02 мая 2019
Ответ дляПесиКот
Могу посоветовать не брать регион Набак, только прилетели ветер сумасшедший
ветер холодный? или просто сильный? и бывают дни с меньшим ветром или он всегда?
Папина дочка• 02 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Для меня однозначно Султан или Барон.
По Барону отзывы сейчас не очень( Вы когда там последний раз были? С ребенком там грусновато(
Анонимчик• 02 мая 2019
В апреле отдыхали в риф оазис бич, осталась очень довольна. Хорошая кухня, прекрасный пляж и вход в море - чистейший песочек, обувь не нужна, для 4х летки (у меня сын этого же возраста - рай). Отличный детский бассейн с подогревом. Вечерами возле гриль бара на большом экране показывают мультики отличные. Красивая территория. Из минусов для меня было то, что вся детская анимация на итальянском языке и русскоговорящие детки остаются в стороне. Но в целом - я осталась очень довольна и сын просится опять в Египет.
Сусановна• 02 мая 2019
Ответ дляКучМала
Otium Hotel Amphoras Sharm?
там детям купаться негде. понтон,скалы .... высокие обрывы и ступеньки. я со своего боялась на секунду глаза отвести
КучМала
• 02 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Спасибо за ваш отзыв! я тоже читала что там особенное внимание итальянцам
Петя-петушок• 02 мая 2019
Jaz fanara resort только вернулись 28.04. Очень понравилось, и отель и море (пляж песок и чуть дальше кораловый риф ),безветренная бухта, анимация для деток))