Аноним Советчик• 03 мая 2019
Пропавшая украинская модель в Шанхае
Эта история случилась 3 года назад.В Шанхае пропала украинская модель Даша Бульба.До сих пор о ней ничего не известно.Может здесь есть экстрасенсы которые могут подсказать, жива она или нет и если да,то где сейчас находится.Её родные очень ждут её и надеются на благополучный исход.Буду благодарна за любую информацию.Ссылка на статью
Ждун с Нибиру• 03 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы почитайте историю. На Днепре в Кременчуге 24 марта. В феесбуке много пишут что Карину помог найти экстрасенс может его поищите.
История сама правда, произошла у нас на районе. А вот про экстрасенса точно не знаю..
это журналисты сделали сенсацию. После этих сообщений мама сделала заявление об вранье от журналистов. И рассказала, что за месяц поисков была у полсотни экстрасенсов. И только одна сказала, что найдут или перед Пасхой или в сентябре. А то, что экстрасенс указал где искать -циничное враньё. Я хотела найти это заявление от матери, но его уже нет в ленте телеграфа.
Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
это не так, хотя мне пофиг. и скажите зачем мне это? эта женщина занимается поисками бесплатно.
Вначале бесплатно,а потом набьет клиентуру будет платно.
Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Эту муть распространяют сами ’ экстрасенсы’, иначе кто к ним деньги понесет,если узнают что они ничего не знают
Апель-синка• 04 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Отправила жалобу на вас. 21 век на дворе.
Почитайте основы психологии...
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 04 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 04 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Если бы это было правдой, эта тётка была бы самым ценным сотрудником милиции. И уж точно слава о ней гремела бы по всему миру. А не подпольщицы типа вас распространяли бы о ней информацию на бабских форумах.
Даже если бы одна одного-единственного человека нашла.
Так что поздравляю вас, гражданин. Соврамши. (с)
LarsonPeterson• 04 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 04 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 04 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
вот о ней многие знают, но вы видимо считаете саму себя ’всеми’. развы не знаете, то никто не знает. хоть обжалуйся
Надежда наш компас• 04 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Знают, знают
уже аж три доверчивые советчицы, которые вам в личку написали :)
LarsonPeterson• 04 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Знают, знают
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 04 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Скажите, вы случайно не работали продавщицей во времена СССР?
Обращения ’женщина’, ’муЩина!’ у дам этой профессии в ходу были.
А не надо! Не нужно советовать мошенников людям, которые в отчаянии. Во-первых, это запрещено правилами ресурса.
А во-вторых, это просто непорядочно.
К вам у меня какие претензии?
Продублирую. Вдруг, со второго раза сможете прочесть.
’хамство и реклама услуг гадалок-бабок-видящих и прочей мошеничьей братии’
А во-вторых, это просто непорядочно.
К вам у меня какие претензии?
Марафетчица• 04 мая 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Помочь чем? Давая ложную надежду ? И помощь шарлатанов? Еще одна жалоба за переход на личности
Марафетчица• 04 мая 2019
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Ага,бедняга бесплатно целыми днями сидит помагает. Вешайте лапшу другим...
Капитошечка• 06 мая 2019
Ответ дляСердючка
Вы, наверное, и тому, шо на заборе написано верите.
А пойти подальше не хотите?
Ганцю в кєдах• 06 мая 2019
Ответ дляРедисочка
В какой-то гарем украли
100%. И видно кто то влиятельный что всем рты закрыли.