Аноним Советчик• 03 мая 2019

Пропавшая украинская модель в Шанхае

Эта история случилась 3 года назад.В Шанхае пропала украинская модель Даша Бульба.До сих пор о ней ничего не известно.Может здесь есть экстрасенсы которые могут подсказать, жива она или нет и если да,то где сейчас находится.Её родные очень ждут её и надеются на благополучный исход.Буду благодарна за любую информацию.Ссылка на статью https://www.google.com/amp/s/styler.rbc.ua/rus/zhi...
Лама_мама• 03 мая 2019
Энергетики на фото нет. К сожалению.

Надежда наш компас• 03 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Бгг,видящая?Шо видим?
Шо-шо... Видения у них, что непонятного?
Галлюцинации - человеческим языком.
Голоса ещё всяческие.

На Советчице бред таких больнэнькых любят послушать.
АБВГДэшница• 03 мая 2019
Видно же по фото, что девушка нежная и слабая.
AnnLipa123• 03 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Самое безопасное место? А вы знаете, что китайскому водителю, если он наехал на пешехода, дешевле додавить человека, чем потом длительно выплачивать компенсации за нарушенное здоровье? Погуглите
Охренеть, простите за ругательство
Плакулька• 03 мая 2019
Не живая она
Ума Палата• 03 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Причем китайский водитель к Кипру? И да, за 10 лет жизни в Китае я ни разу не столкнулась с такой ситуацией. Это далеко не правило, а водители дятлы есть везде.
Ниф_ниф• 03 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Речь в посте, на который Вы ответили, о Кипре
Зубачистка• 03 мая 2019
Я не видящая, но логически, думаю что нет в ее живых, как бы ни печально(
ТаПрямТам• 03 мая 2019
Красивая...

Дайте подумать• 03 мая 2019
Красивая какая девочка...
Шмоточницаца• 03 мая 2019
Она же не одна пропала. С ней пропали еще несколько девочек, которые через некоторое время нашлись. Но будут молчать и молчать очень и очень долго, т.к жизнь дороже своя и своих близких.
К сожалению, так.
Сердючка• 03 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Ой, а про собаку вы можете сказать уже неделю ищим

Вы, наверное, и тому, шо на заборе написано верите.
Апель-синка• 03 мая 2019
Ответ дляСтрекозей
За Павла не подскажу,но семью через знакомых знаю.
Удалено администрацией...
А вот недавно• 03 мая 2019
Как жаль... такая молоденькая, такая красавица
Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Это фото такое. Гляньте в инете другие фото,девушка не такая кроткая как вв подумали
А вот недавно• 03 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Почему?? Может в рабство попала?
Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Какой бред. Таристка тупо угадала,потому что вариантов ответа всего 2 жив/ умер. Это как пол ребенка предскзывать
Марафетчица• 03 мая 2019
Сколько видящих активизировалось с умным видом)))
Жидкость для снятия глаз• 03 мая 2019
А мне можете дать контакт?

Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мне можете дать контакт?
Деньги некуда девать? Скиньте мне)))
из_под_тишка• 03 мая 2019
Вы какая то странная, знаете семью и пишите сюда такое(((
Родственники сами сообщали, что подозревают конкурентку, т. К. модель должна была подписать контракт с домом шанель, но за пару дней до этого пропала... А это хорошие деньги(?
Для драки• 03 мая 2019
Рыжая бестия• 03 мая 2019
Ответ дляЛама_мама
Энергетики на фото нет. К сожалению.
Я тоже так почувствовала
Скорее всего девочка уже не в этом мире
Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Наоборот,родственники подозревают Павла и его друзей,а на контракт шанель сказали,что не такой там и контракт как вы думаете.
Иванка Бур• 03 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Это была одна из многих версий, но ни одна не являлась доказанной, поэтому сказать утвердительно , что виновата конкурентка - нельзя. Опять же, Шанхай - это реально безопасный город с кучей камер, и пропасть там бесследно -сложно, или кому так надо. Поэтому не думаю, что девочке-конкуретнке это под силу.
Файна_зупка• 03 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Да не смотрите Вы этот дебилоящик с журналюхами.Особенно передачи,где мальчиков распинают,снегирей едят и пешеходов додавливают.
Дебилоящик? Это вы о телевизоре? Он здесь с какой стороны? Девушка ведь написала- погуглите. Интернет которым вы пользуетесь ,гораздо большая информационная помойка чем ТВ . И хорошую руку к этому приложили доморощенные копирайторы и троли-боты на таких вот инет-болталках. Так что ваш апломб по поводу ’ а я не смотрю зомбоящик ’ выглядит смешно.
Апель-синка• 03 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 03 мая 2019
Когда я искала инфу, реально жаль девочку, такую красивую и молодую, то наткнулась на сайт эзотериков и эстрассенсов, и там сначала многие говорили, что жива, но похищена влиятельным и богатым мужчиной, а с 2018 г. стали уже писать, что уже мертва, к сожалению, убита.
Фифачка• 03 мая 2019
Ужас жаль девочку
Надежда наш компас• 03 мая 2019
Я бы посоветовала не по ’видящим’ бегать, а заплатить кому надо, чтобы этого Павла взяли за жопу и тряхнули как следует. Это ... точно в курсе. И точно причастно.