Аноним Советчик• 03 мая 2019
Пропавшая украинская модель в Шанхае
Эта история случилась 3 года назад.В Шанхае пропала украинская модель Даша Бульба.До сих пор о ней ничего не известно.Может здесь есть экстрасенсы которые могут подсказать, жива она или нет и если да,то где сейчас находится.Её родные очень ждут её и надеются на благополучный исход.Буду благодарна за любую информацию.Ссылка на статью
Всех анонимов аноним• 03 мая 2019
Очень красивая девушка. Может и жива, но сомневаюсь, что в статусе независимая.
Голубая фишка• 03 мая 2019
Как бы это ни было печально,но в чужой стране мы никто. Сейчас на Кипре гремит история о серийном маньяка,на счету которого около 30 жертв.Он убивал исключительно иностранок,самое страшное,что женщин с их малолетними дочками
.Все женщины числились пропавшими,но их никто не искал.
Голубая фишка• 03 мая 2019
Никто не искал =полиция не чесалась.Думаю и тут китайцы просто бездействуют,если есть записи с камер,то можно было отследить,или хотя бы попытаться,но ....
MashaizDusha• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
та вы шо? Мы только оттуда вернулись.
Так что, поймали маньяка?
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
та вы шо? Мы только оттуда вернулись.
Так что, поймали маньяка?
поймали, военный кажется, выдает информацию частями.
Колхозница• 03 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кошмар какой
MashaizDusha• 03 мая 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
кошмар. А нам говорили, чуть ли ни самое безопасное место, преступность низкая... Так они всех туристов растеряют.
Там же недавно и на аттракционах был несчастный случай в результате неисправности.
Голубая фишка• 03 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
Потому преступность низкая,что замалчивается все и не расследуется,видимо.
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
вот поэтому и скандал сейчас большой на Кипре, что полиция его не искала, никому не нужны были пропавшие иностранки, его случайно нашли, мать и подруга одной из жертв по странному смс заподозрили и потребовали расследования. Знакомился с жертвами на сайтах знакомств.
MashaizDusha• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
не знаю, как с преступностью, а на дорогах у них с водятлами такая же беда как у нас, если не жестче.
Через день как мы переехали в другой город на бульваре, на котором мы жили, иностранца, идущего по тротуару, задавила внезапно вылетевшая тачка. И все.
Голубая фишка• 03 мая 2019
Автор,а Вы приближены к семье?Может быть знаете, ’друга’Дарьи ,Павла так и не допрашивали?я,конечно,совсем не знаю подробностей, но по-моему он чуть ли не единственный,кто может что-то знать
Марафетчица• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ага,тоже прочитала на сайте,что он часто с ней встречался
Сыро_Ежка• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Учитывая ,что Кипр довольно безопасным считался всегда
Сыро_Ежка• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Выходит так
Лепешечка• 03 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
Самое безопасное место? А вы знаете, что китайскому водителю, если он наехал на пешехода, дешевле додавить человека, чем потом длительно выплачивать компенсации за нарушенное здоровье? Погуглите
Капитошечка• 03 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Она мертва
Ой, а про собаку вы можете сказать уже неделю ищим
Не фонарь• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
Можно подробнее
Не куру• 03 мая 2019
Нет Ее в живых давно.И искать не будут.Мафиозные структуры замешаны.Закрытая тема.
Одноклассница• 03 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
я надеюсь что вы шутница
Сфера влияния• 03 мая 2019
Вы почитайте историю. На Днепре в Кременчуге 24 марта. В феесбуке много пишут что Карину помог найти экстрасенс может его поищите.
История сама правда, произошла у нас на районе. А вот про экстрасенса точно не знаю..
жар-птица Нюра• 03 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Да не смотрите Вы этот дебилоящик с журналюхами.Особенно передачи,где мальчиков распинают,снегирей едят и пешеходов додавливают.
Аноним Советчик
• 03 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
За Павла не подскажу,но семью через знакомых знаю.
Ms. При теле• 03 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Это всё лошь?.. только вот откуда в сети эти ролики,где детей додавливают специально?
Бюст Березуцкого• 03 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Да уж,вы действительно верите,что вам могут что-то так сказать? Это называется предугадать,сбрыхать, всё что угодно можно сказать,а такие как вы развесять уши.