ПуФФынка_мисс• 03 мая 2019

Летняя обувь , пр-во Украина .

Вопрос к нем , кто знаком с этой обувью . Фейсбук , ИГ , в Вайбере в сообществе -- много рекламы этой обуви . Но вот очень смущает и цена и качество . Или вообще не стоит рисковать ?
Поделитесь своим мнением , пожалуйста . Спасибо . Фото добавила .
Называйте меня Повелитель• 03 мая 2019
Я продаю обувь всех этих поставщиков. Это разные фабрики. Качество отличное. Все материалы импорт : кожа, замша итальянские ,как правило, подошва большинство Турция.

автор ПуФФынка_мисс • 03 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо за ответ
Бамбарбия! Кергуду.• 03 мая 2019
Ответить нечего, послушаю
Называйте меня Повелитель• 03 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо за ответ
Не за что)
Стеклянная мышь• 03 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не видели Вы отличного качества...
Называйте меня Повелитель• 03 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Не видели Вы отличного качества...
Видела конечно) У меня есть один производитель, который шьет ну очень классную обувь, и модели оригинальные, красивые , и ими не пестрит инста или фб. Ну и цена на них ,конечно другая.)))
А если вы за импорт, то я как то купила , в магазине причем, ну ооочень классные сапоги за не дешевую цену. Разлезлись они у меня по ранту через две недели....
dajkiri-irina• 03 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Напишите мне,пожалуйста,в личку
координаты хорошего производителя) я в поиске летней обуви
nata575757• 03 мая 2019
Приві. Напишіть, будь ласка, назви постачальників. Дякую
Divinity• 03 мая 2019
Мінус привеличезний у цих виробників той,що немає підошви 41 розміру на 27 см. по устілці!Або вона на деяких моделях,які мені не подобаються!)))Це крик душі)))У нас в магазинах є таке взуття,але підошва китайська-маломірна((((

Душка-свекровь)))• 03 мая 2019
Ответ дляDivinity
Ой как я вас понимаю
Divinity• 03 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой как я вас понимаю
Дякую)! Сьогодні оббігла багато магазинів є вибір,але ж ... Пообіцяли привезти з понеділка,чекаю з надією)