пышка_мышка• 03 мая 2019
УЗИ сосудов головного мозга и шеи. Что значит эти результаты обследования?
Помеха справа• 03 мая 2019
проходимость сосудов низкая (у меня так же), у вас ВСД часом не ставили?
пышка_мышка
• 03 мая 2019
Ответ дляДинамоКит
Капец вам з часом
Бронюйте землю на майбутнє
і ДОШКИ ПОЧИНАЙТЕ СУШИТИ
Бронюйте землю на майбутнє
і ДОШКИ ПОЧИНАЙТЕ СУШИТИ
Я готова ко всему. Устала бегать по врачам и толку нет.
ДинамоКит• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ну то не партесь якщо вам всеодно
пышка_мышка
• 03 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
После первого визита к невропатологу, направили на это узи. Я хотела мрт всего тела но она сказала что не нужно. Пока диагноза нет. У меня сильная боль спины, шеи, поясницы, головы и зубов.
пышка_мышка
• 03 мая 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну то не партесь якщо вам всеодно
А якщо по суті, що скажете?
Помеха справа• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
остеохондроз скорее всего, от него такие проблемы с сосудами, отсюда боли.
Свежий воздух, спорт и исключить малоподвижность в помещении.
САМ_ТАКОЙ• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
массаж воротниковой зоны
пышка_мышка
• 03 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
А если что-то серьезнее?
Помеха справа• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
А если что-то серьезнее?
да, вы правы, скорее реально что-то серьезное и я даже знаю что. Вы - ипохондрик)
успокойтесь, такая фигня с сосудами у многих
Быстровочка• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Автор сделайте УЗИ сонных артерий, я серьёзно. Это УЗИ показывает состояние сосудов всего организма. Посмотрите видео доктор Мясников про УЗИ сонных артерий. Он говорит, непонятно почему врачи не направляют на это УЗИ
ВсеЧетко• 03 мая 2019
Ответ дляБыстровочка
Все правильно идите на УЗИ сонных артерий.
ДинамоКит• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
А якщо по суті, що скажете?
А вам не здається що з такими питання краще до спеців а не до змій!?
Быстровочка• 03 мая 2019
Ответ дляДинамоКит
Змii, тоже болеют, а ваши спецы, часто безграмотные, только людей калечат
Батя, я стараюсь!• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
А если что-то серьезнее?
вы себе представить не можете,что остеохондроз ,это очень серьезное заболевание. и привести может к серьезным последствиям
Домовенок Зюзя• 03 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
А если что-то серьезнее?
Проконсультируйтесь онлайн у невролога на сайте Лікар.інфо:
Водопьянов Владимир Анатольевич
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ, НЕВРОЛОГ
можете задать вопрос на сайте, или написать письмо по указанному электронному адресу.
Чемересюк Инна Георгиевна
НЕВРОЛОГ
задайте вопрос врачу на сайте
Я у этих врачей онлайн консультировалась по вопросам нарушения кровообращения и проблем с позвоночником.
Несмотря на проблемы с сосудами головного мозга, я не делала УЗИ сосудов головы и шеи. Делала 11 лет тому МРТ магистральных сосудов головного мозга + МРТ головного мозга. Правда, по результатам, сказали сделать МРТ головного мозга с контрастированием. Но я МРТ ГМ с котрастированием еще не делала (вот уже 11 лет прошло). Сейчас состояние ужасное, в основном нахожусь дома, к врачам обращаюсь редко, консультируюсь в основном онлайн у невролога и кардиолога, а потом сама подбираю препараты, чтобы ’утихомирить’ симптомы.
Водопьянов Владимир Анатольевич
Чемересюк Инна Георгиевна
НЕВРОЛОГ
задайте вопрос врачу на сайте
Меряю от 0• 03 мая 2019
И у меня УЗИ с похожим диагнозом. Начала делать упражнения Шишонина. Немного помогло. Главное не начать лениться и делать регулярно.
Домовенок Зюзя• 04 мая 2019
Чтобы дать характеристику УЗИ, нужно видеть все данные, размеры артерий (сосудов), а не только заключение. Возможно, данные УЗИ, связаны с имеющимися спазмами сосудов или сужением в некоторых участках, но из-за усиленной линейной скорости кровотока происходит компенсация. Если Вы женщина после 40 лет, сдайте анализ крови на Липопротеиды фракционно (холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, ЛПОНП, коэффициент атерогенности), анализ на Протромбиновый тест: протромбиновое время, % по Квику, МНО/ INR; а также на сахар или глюкозу. Есть ли у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника?
пышка_мышка
• 04 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Пока только узи есть
Домовенок Зюзя• 04 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Пока только узи есть
По поводу УЗИ сосудов головы и шеи можете проконсультироваться онлайн у невролога на сайте Лікар.інфо:
Водопьянов Владимир Анатольевич
Чемересюк Инна Георгиевна
НЕВРОЛОГ
задайте вопрос врачу на сайте
Водопьянов Владимир Анатольевич
Чемересюк Инна Георгиевна
НЕВРОЛОГ
задайте вопрос врачу на сайте