Резвая лошадка• 03 мая 2019

Холодильник за 15 тысяч дорого?

Для девушки при доходе в месяц 10 тысяч гривен.
Носки на подтяжках• 03 мая 2019
Нет,вы же его надолго покупаете.

Аноним Первый• 03 мая 2019
норм
90x60x90• 03 мая 2019
Нет. Вы же не на месяц его покупаете. Правильный вопрос такой, оправдываешь ли себя покупка холодильника за 15 тыс на 10 лет, то есть каждый месяц пользования? Получаем 125грн за месяц (без электричества). Как по мне,- так отличное приобретение!
И это не дорогой холодильник, а холодившие средней ценовой политики, я всегда средний по цене беру))
Кондуктор автобуса• 03 мая 2019
Какая разница девушка Вы или нет и какой у Вас доход.Холодильник вещь необходимая в быту,без которой не обойтись.Это не посудомойка при Вашем доходе.
автор Резвая лошадка • 03 мая 2019
Ответ для90x60x90
Спасибо за разумный ответА то всё сомневаюсь. Думаю, вот зачем мне одной такой большой и дорогой холодильник
бювет_в_обед• 03 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет,вы же его надолго покупаете.
Ой, ну это смотря какой попадется....
Заводской брак проявляет себя не сразу.
По теме. Нормальная цена для хорошего холодильника.
90x60x90• 03 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ну как, зачем?! Замораживать фрукты, овощи, а зимой кость кисели, морсы, компоты, а перец нарезанный и замороженный в супчики добавлять, а шпинат свой в зелёный борщик...)) а заготовки пельмешек, когда муза прийдет, и «на потом» приготовишь..)) и шумит не так, как старые)) берите, и наслаждайтесь
автор Резвая лошадка • 03 мая 2019
Ответ для90x60x90
Вы прелесть Уже представляю новенький холодильник на своей кухне. Так вкусно рассказалиБуду летом замораживать фрукты и овощи.
Телефон Рубика• 03 мая 2019
Нормально, сейчас сколько телефон стоит и меняют через год или 2. А холодильник должен быть хороший. Чтоб мин 10 лет был в удовольствие

90x60x90• 03 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
На здоровье У знакомой вчера была, она остатки ягод использовала для киселя. Обычно я делала компот, фрукты отварные убирала, и тогда делала сам кисель. А она делала морс, потом в блендер, потом опять на огонь, добавляла сахар и крахмал. Это такой вкусный десерт Клубника и немного смородинки ))
К слову, смородина - единственная ягода, которая после разморозки как свежая. Вишню, клубнику, малину - на компоты обычно пускаю))
90x60x90• 03 мая 2019
То есть ягодам измельчила, и потом из фруктового пюре делала кисель ))
автор Резвая лошадка • 03 мая 2019
Ответ для90x60x90
Круто! Спасибо за совет
Кукусик• 03 мая 2019
Мы купили холодильник за 1000$.В 2000 году.
Работает до сих пор.Стиральную машину в 2007 году, то же работает до сих пор.И холодильник и стиралка,были самыми дорогими моделями в линейкн фирмы. Так что думаю,что цена играет роль.
автор Резвая лошадка • 03 мая 2019
Ответ дляКукусик
Спасибо
дЫнька• 04 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
15000 это не дорогой холодильник,