Подметайло• 26 октября 2013
СРОЧНО Девочки, срочно проверьте свои карты приватбанка, не было ли снятия .
Девочки, сегодня ночью массово снимали деньги с карт приватбанка( любых). Сейчас пострадавшие пишут заявления. ( в том числе и я) Проживаю в г.Никополь, лично у меня с моей карты деньги сняли сегодня в 01.20 в г.Одесса ( так же снимали в г. Семфирополь,Херсон)
Петя-петушок• 26 октября 2013
что вы тут панику разводите, кто и что снял. КАК вообще такое возможно если вы никакие данные не давали? Лоханулись где то и теперь людей в заблуждение вводите.
Подметайло
• 26 октября 2013
Ответ дляsnejja
эт как?
а смс пришла о снятии?
да мне пришло смс в 01.30 о снятии 3000грн в 01.20 , остаток 79.86 грн.
Анти-аноним• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вам отчёт о снятии приходил на мобильный?
А мені вже давно не приходять смс про зняття, тільки про поповення карти. А Вам ?
Подтяжка• 26 октября 2013
Девочки сейчас запускается этими к--ми вирус, он считывает все пароли и логины, та к что !!!!!
Подметайло
• 26 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
А разве сообщения на телефон не приходят?
снятие происходило не через приват банк, мне пришло только смс о снятии.
АнтиТанкист• 26 октября 2013
Ответ дляСтеша
Может граберы стояли на банкоматах, где вы пользовались.
Подтяжка• 26 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
смотрите чтобы вы не лох--ись, нет ничего защищенного в этом мире Приват не исключение
Петя-петушок• 26 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
для того что бы он запустился его для начала скачать нужно и нажать установить
Подметайло
• 26 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
мне приходят смс , вот и в этот раз пришло.
Подметайло
• 26 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Я фигею, прости за выражение! Вам деньги банк вернет?
сейчас массово пишут заявления, сказали, что 100% вернут, только не указывают дату.
Бабайко• 26 октября 2013
У моей знакомой с карты в Москве (она была в Киеве) сняли, карта международная.
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Кстати последняя оплата не прошла и пополнение не приходило
Дама-мадама• 26 октября 2013
Капец
, у меня на приватовской карте никогда денег нет, но все равно жесть! Приват самый ’надежный’ банк в мире, особенно с его услугой ’снятие наличных без карты’ и ’Восстановление пароля’
Петя-петушок• 26 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
при чем тут нет или есть? на ровном месте тоже ничего не происходит.
Дама-мадама• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И у меня со вчерашнего вечера одна оплата никак не дойдет, хотя точно знаю, что ее отправили
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Можно обо всём этом подробней
Армейская• 26 октября 2013
Ответ для.АлексА.
И у моих такое было! Деньги банк не вернул, только развели руками
неМОЖЕТбыть• 26 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Мне оплата пришла ,сообщения не было
Подметайло
• 26 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Стеша, пипец. Каким образом это получилось? Известно?
я сама в шоке, утром читаю смс, прочитала, положила тел, потом как в голову стукнет ( снятие) думаююю, ну ни кто из моих ночью снять не мог, все спали крепким сном) залезла в приват24, в чат сразу, мне ответили, что снятие было в г.Одесса, снимали пластик. картой.. говорю, как такое может быть? карта и тел. при мне, сказали идти в своё отделение банка, прихожу, а, там очередь из 20 чел, разговорились, все сидят писать заявление, сегодня ночью снимали деньги в Одессе,Херсоне,Симферополе.
Петя-петушок• 26 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Можно обо всём этом подробней
не отрывайте подозрительных писем и не устанавливайте левые программы
Трахтибидох• 26 октября 2013
такое на самом деле возможно, такой инцидент был в втб год или два назад, не знаю чем закончилось, у меня там подруга работает, рассказывала